М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
викуша131
викуша131
14.08.2021 10:30 •  Литература

очень надо Надо написать письмо Полліанн

👇
Ответ:
Alikman123
Alikman123
14.08.2021

Привіт, люба Полліанно!

Мене звуть (ім'я).

Нещодавно я прочитала роман Елеонор Портер. Мені він дуже сподобався, а особливо гра «радість», яка тобі дуже допомагала у скрутну хвилину. Я також почала грати в неї. Вона не дає мені засмучуватися, а навпаки, покращує настрій.

З твору Елеонор Портер, названого на честь твого імені, я дізналася про тебе багато цікавого. Це дозволило мені по-іншому подивитись на своє життя. Я зрозуміла, що дуже щаслива, бо мене оточують батьки. Вони мене дуже люблять і дбають про мене. Хочу спитати: як тобі живеться зараз? Чи багато друзів знайшла? Як склалася доля Ненсі? Ви й тепер дружите?

Дякую тобі за увагу до мого листа. З нетерпінням чекатиму відповідь.

(Ім'я)

Объяснение:

надеюсь так)

4,5(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vansm735
vansm735
14.08.2021

Объяснение:

1. она была несносной.

она была лишена хозяина и дома.

людям она не доверяла потому что еёи постоянно били

2.2. постепенно, недоверчиво

она не могла укусить, но боялась что ее ударят

потому что когда ее погладили, она как будто забыла как это

2.3. она была очень счастлива что у нее появился новый дом

она лаяла на каждую собаку и человека которые проходили мимо, так же она хоть и не хотела но играла с людьми

2.4 она тоскует и не верит что её бросили. воет на луну

2.5. её все били камнями

2.6 они её любили и ласкали

2.7 потому что в городе ненужны большие собаки, да и она не породистая и облезлая

2.8 потому что ей пообещали породистую собаку

2.9 о том что мы легко забываем о тех кто нам не нужен

но тому кому мы нужны не забывают о нас

4,4(58 оценок)
Ответ:
plyushka1
plyushka1
14.08.2021
Детство неповторимая пора в жизни человека: оно может навсегда запечатлеть в памяти светлое и значительное, а может ожесточить, озлобить, воспитать недоверие к людям. Как замечательно, что дядя осознал свою ошибку, устыдился своего внезапного приступа злобы и выполнил обещание. И детское сердце оттаяло — оно отходчиво, оно прощать. И вот уже радостью сияют глаза, и ребенок снова любить и быть нежным. А взрослый человек, в свою очередь, умилен и растроган такой отзывчивостью и уже наслаждается радостью ребенка, радуется вместе с ним. 

Как замечательно, что взрослые еще не разучились понимать детскую душу. Годы заставляют взглянуть на печали и радости детства по-новому, осознать свою вину перед детьми. Автор напоминает и взрослым и детям, как важно сохранять естественность, искренность, гармонию в отношениях, уметь просить прощения и прощать.
4,6(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ