М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Uqqt
Uqqt
14.01.2022 00:39 •  Литература

ответьте , на вопросы по произведению Зощенко «Монтёр», полно и развернуто, приводя небольшие цитаты из текста произведения:
1 Кто, по-вашему, важнее для театра: тенор или монтер? Почему?
2 Согласны ли вы с утверждением писателя, что в театре все равны?
3 Что такое талант, и каким должно быть отношение к таланту в обществе?
4.Актуален ли рассказ в наши дни?
5.В чем его актуальность?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
zhurovalyuda
zhurovalyuda
14.01.2022
1.шёл Вовочка в школу и думает расскажу всем как я в деревне отдохнул. в классе все сидят а Вовка рассказывает рассказывает как на речке купался как на мотике у дяди Лёши катался как корову доить научился как гусей дразнил всю перемену он болтал дз не повторял и 2 на урке получил вот так трындеть как базарная бабка
  2. без труда не вынешь рыбку из пруда 
делал Вовочка кораблик оторвал кору от дерева натянул резинку(чтоб не утонул)и примерно посередине поставил парус.и вот он поставил кораблик на воду а он взял и упал парус в обще унесло течением.решил Вован  ещё кораблик сделать только в этот раз аккуратно и разметил он палубу выпилил её нашёл середину поставил новый парус(он его долго пришивал чтобы прочно было)и в этот раз кораблик и не упал и не утонул и красивым получился
4,8(84 оценок)
Ответ:

  "Сделал дело - гуляй смело" - моя любимая пословица.

  Придя в пятницу из школы домой, я сразу же принялся выполнять задания. Целый вечер я уделил урокам. Мне нравится сначала выполнить все задачки и упражнения, а потом спокойно отдыхать. Не зря ведь в народе говорят: "Сделал дело - гуляй смело".

  В субботу утром мама мне сказала: "Сынок, выполнишь уроки, а затем отправимся в поездку". Я обрадовал маму, что готов ехать прямо сейчас. Родители решили продлить поездку еще на один день, ведь нас больше ничего не держало дома. Вот почему нужно всегда выполнять все вовремя.

4,5(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ