М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bosswww228
bosswww228
03.10.2020 16:26 •  Литература

Представь себя следователем. Составь в шутливо-пародийном стиле объявления о розыске преступника – персонажа общеизвестного произведения – по образцу Образец. Разыскивается опасный вор-рецидивист, совершивший серию преступлений против собственности, жизни и здоровья трех братьев-близнецов. Злодей имеет прозвище Серый, обычно скрывается в лесу, отличается особой жестокостью и прожорливостью. Всех, кто знает местонахождение преступника, просим сообщить детективное агентство "Сказка". (Сказка "О трех поросятах: преступник - Серый Волк.)
, заранее благодарю

👇
Ответ:

ответ:  Внимание! Разыскивается похититель семи представителей

рогатого скота! Также подозреваеться в краже молока! По недавним следованиям похититель скрывается в лесу. Кому что либо известно - звоните в агенство "Серый", зарание !

Вознаграждение за какие либо показания слово " "

(Сказка "Волк и семеро козлят")

4,7(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ: Я хочу рассказать один случай. Однажды мы с мамой гуляли по большому лесному парку. Был солнечный день, везде слышалось щебетание птиц. И вдруг на лесной тропинке я увидела маленького птенца дятла. Он смешно растопырил крылья, видимо пытаясь взлететь, и громко кричал. У птенца на голове была красная шапочка, а крылья и хвост с черным оперением, при этом сам он был белый как снег. Это был очень красивый птенец. Я подумала, что он выпал из гнезда и хотела его поднять. Но мама сказала, что это не так. И предложила мне понаблюдать за ним. А птенец покричал покричал (наверное ему все-таки было страшно одному), повертел головой и вдруг быстро побежал и резко взлетел, сев на нижнюю ветку какого то куста. Вы бы видели, как гордо он задрал кверху голову, как смешно прокричал победный клич, говоря всем, какой он герой и смельчак. А потом снова взлетел и уже намного ровнее полетел на верхушку сосны в свое гнездо. Вот так я увидела, как птенцы учатся летать. Это очень удивительно. Ведь как поется в одной песне-«… чудо на то и чудо, чтобы чудесным быть, чудо на то и чудо, чтобы мир удивить! Кружатся дни и недели, там оно или здесь, в каждом хорошем деле капелька чуда есть».

Объяснение:

4,5(58 оценок)
Ответ:
sergeyblack11
sergeyblack11
03.10.2020
Жил был Иван Дурак. понравилась ему царская дочь и решил он жениться на ней. но она не хотела выходить за него замуж. и решил он отправится к бабе еге за советом.
нашел он ее избушку и говорит
-избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом.
вошло Иван дурак в избушку, а там баба яга на печи лежит, греется. спросил он у нее, как любви царевны добиться, а она ему и говорит :
- иди милок по косой тропе м увидишь там гору, за той горой река, а за рекой дом, а в доме том живет змей горыныч. расскажи ему свою историю и он даст тебе шкатулку, с ее царевна то тебя и полюбит.
пошел Иван дурак к змею окоянному. пришел, заходит в избу а змей горыныч увидел его и спрашивает :
- чего тебе надобно?
- я от бабы яги к тебе шел за шкатулкой волшебной.
- ты думаешь я так просто тебе ее отдам? сначала избу мою прибери, посуду да во дворе подмети, тогда такуж и быть, подарю тебе шкатулку.
сделал все дела Иван дурак и получил свою шкатулку.
пошел домой. приходит, а шкатулка пропала. растроился Иван , погоревал и забыл про нее.
нашел он себе новую невесту, женился на ней и жили они долго и счастливо
4,8(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ