Объяснение:
Она чувствует тоску и унылость и такой же была её речь и выражение лица. Но после получения любви её чувства, речь и выражение лица полностью преобразовались.
2.В этом эпизоде показывают настоящие чувства Снегурочки, ведь без love нету и чувств. Благодоря весне и её венку Снегурочка хоть что-то почувствовала, перед своей гибели.
3.Без этого эпизода мы бы не узнали как тоскут Снегурка. "Родимая в слезах тоски и горя"
Не узнали бы, что весна ей Садятся на скамейку, Весна надевает венок)"
И не узнали настоящих чувств Снегурочки
"Выходит девицой с душой счастливой
Подробнее - на -
Мальчик Игорь-Робинзон и Васютка похожи тем, что оба искали приключений. Оба мальчика были в том возрасте, когда им хочется познать мир, и они не задумываются о последствиях своих действий, потому что чувствуют в себе уверенность и силу и не думают, что с ними может приключится что-либо плохое и неприятное.
Сходство героев и в том, что оба остаются совсем одни: Васютка в лесу, а Игорь на острове. Они чувствуют безысходность, но пытаются воспитать в себе волю и терпение. Они пытаются подавить свой страх и найти выход из ситуации.
Объяснение:
робив не я,перевірь співпадаюсь герою чи ні
Зачин - "У нас з Ромкою нещодавно з’явився спільний ворог. Здоровило дев’ятикласник Альберт Біляков".
Розвиток поій:
Козачок Ґулька викликав на поєдинок Альберта Білякова.
Головний герой тренується та готується до поєдинку.
Поєдинок між Козачком Ґулькою та Альбертом Біляковим.
Кульмінація - Козачок Ґулька перемагає у поєдинку з Альбертом Біляковим.
Розв'язка - "З того часу Альберт Біляков більше ніколи не з'являвся на нашому подвір'ї. А Козачок Ґулька став героєм у наших очах".
Елементи казкового та фантастичного:
Поява спільного ворога.
Виклик на поєдинок і бій.
Перемога головного героя у поєдинку зі сильнішим суперником.