М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
andriybiguniak2
andriybiguniak2
22.06.2020 10:59 •  Литература

Твір мініатюра (Мій улюблений герой сучасної літератури)10-15 речень) до іть будь ласка ів більше немає(

👇
Ответ:
Раяна771155
Раяна771155
22.06.2020

Мій улюблений герой сучасної літератури це - Славко Беркут . Цей герой вразив мене своєю мужністю . Те як він переборов хворобу , взагалі було дивом. Малий хлопчина навіть через страшенний біль хотів ходити та кататися на ковзанах. Навіть його мати сказала, аби вона дізналася зараз хлопчина міг не стояти на ногах. Його мужність та знання справжньої дружби не могло мене не захопити . Піддаючись для свого друга він знав що краще програє бій ніж може втратити його або зіпсувати настрій. Цей герой найкраще втілює приклад для наслідування нашій сучасній молоді! Його риси та вчинки роблять з нього людину .

4,8(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milekhina81
milekhina81
22.06.2020
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке – миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
- Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? – спросил человек, подходя ближе.
- Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
- Но это просто глупо! – закричал человек. – Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
- Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды

Если ставим
4,4(97 оценок)
Ответ:
zuzin77
zuzin77
22.06.2020

Дефорж проявил самообладание и храбрость в «медвежьей комнате», куда его затолкали, желая повеселить барина, — застрелил медведя. Кирила Петрович был «изумлен развязкою своей шутки», оценил учителя: «Каков молодец! Не струсил, ей-богу, не струсил!», — и «с той минуты он Дефоржа полюбил». Маша тоже была изумлена. Воображение ее было поражено: «она увидела, что храбрость и гордое самолюбие не исключительно принадлежат одному сословию, и с тех пор стала оказывать молодому учителю уважение, которое час от часу становилось внимательнее»

Объяснение:

4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ