М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
123киівміша
123киівміша
07.06.2022 07:03 •  Литература

Кто читал дикие лебеди пишите в комментарии

👇
Ответ:
Ataka4
Ataka4
07.06.2022
Дикие лебеди» — советский мультфиль по одноимённой сказке Ганса Христиана Андерсена. 
Одиннадцать прекрасных принцев превращены злой мачехой в диких лебедей. Их сестра Элиза готова на всё, чтобы снять с них заклятие. Чтобы братья снова стали людьми, ей нужно сплести им кольчуги из крапивы. Но если за время работы она произнесёт хоть слово, весь труд будет напрасным. Чтобы братьев, Элиза проходит через тяжёлые испытания и едва не гибнет на костре, как ведьма.
4,5(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
мурка92
мурка92
07.06.2022
Прежде всего, во время прочтения рассказа я задумался о том, какие сложности может привнести в жизни обычного человека война. Да, в те времена, которые показаны в рассказе, война не была редкостью и люди наверняка привыкли к ее тяготам, но сегодня все это воспринимается несколько иначе. Я никому не пожелал бы столкнуться с тем, с чем столкнулся Жилин и Костылин. Они пребывали в плену у врага в понятных для такого положения условиях, каждый день могли быть убиты и наверняка переживали все это очень тяжело. Любая война – это страшно, необходимо делать все возможное, чтобы не допускать войн.
4,8(95 оценок)
Ответ:
Write234
Write234
07.06.2022
У меня есть много разных игрушек. Но моя самая любимая - это плюшевый мишутка.Он у меня еще давно . Мне его подарили на день рождения . Тогда мне было 6 лет . Сперва с ним я даже не играла . После большого праздника я пошла спать . Моя комната была темная и мрачная , страшная . Мне мерещились жуткие существа. Но потом я подошла к большой корзине с игрушками и взяла плюшевого медведя. Теперь мне не было так страшно. Все страшные вещи исчезли , а я лежала вместе со своим плюшевым другом. 
С тех пор , я своего мишутку всегда беру с собой . Мы с ним играем в разные озорные игры , спим вместе и даже горячий ужин едим вместе. Это мой самый верный пушистый друг
4,7(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ