М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вэтом прямоугольнике "спрятаны" фамилии писателей и поэтов. читаться фамилии могут слева направо, слева направо, по горизонтали и вертикали, могут ломаться под прямым углом. одна и та же буква может входить в состав разных фамилий. найдите все фамилии. м а я т о с к п у к о л е о р и н в с т в в к е с к о б о р н е и й у с а и н н и н

👇
Ответ:
806amanova
806amanova
10.07.2021
Маяковский, Бунин, Есенин...
4,4(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kerildebil2016
kerildebil2016
10.07.2021

Образ Гагина автор нам дает точно. Гагин - красивый, молодой человек. "У Гагина было именно такое лицо, милое, ласковое, с большими мягкими глазами и мягкими курчавыми волосами". Вот так описывает рассказчик Гагина. По его (рассказчика) словам, сразу понятно, что он настроен к Гагину более чем радушно. Гагин открытый, отзывчивый, правдивый, любящий человек.  

Ася - очень миловидная девушка. "Было что-то свое, особенное, в складе ее смугловатого круглого лица, с небольшим тонким носом...". "Она была грациозно сложена". Вообще, характер Аси уловить довольно сложно. Она всегда разная, будто каждую встречу с рассказчиком играла какую-то роль. "Девушка-хамелеон", - так охарактеризовал ее Н.Н. Это и является главной характерной чертой Аси.  

У Н.Н. и Гагина сразу установились очень теплые дружеские отношения.

У Н.Н. и Аси сразу возникает взаимная симпатия

Объяснение:


2. Составьте систему знаков или символов, отражающую отношения героев друг к другу, опишите ее (по п
4,7(86 оценок)
Ответ:
Dffgvfh
Dffgvfh
10.07.2021
Зима, как описывает автор сидит у окна старушка 
Услышала и почувствовала холод и одновременно тепло того времени. Чувства восхищения и благородства, Пушкин умеет передавать эмоции и день в строках. Скорее настроение горестное, но в конце возникает неожиданная радость. Я так считаю, потому что в конце строк автор поддерживает старушку, "выпьем с горя где же кружка"...У поэта бурное воображение и слова литературного характера ему и а может вдохновение. А может сама старушка и натолкнула его на это стихотворение.
4,5(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ