М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ele4ka17
Ele4ka17
08.09.2022 14:13 •  Литература

Сочинение на тему "с кем бы я пошел в разведку" например: я бы пошел в разведку с тем человеком с сильным,отважным и т.д. вот я не знаю как составить чтобы всё было выглядеть на отлично.

👇
Ответ:
sernikovs
sernikovs
08.09.2022
 Сочинение на тему: "С кем бы я пошёл в разведку"
Разведка-это ответственное задание. Для того чтобы выполнить это задание я бы взяла с собой аккуратного человека. Во-первых потому, что этот человек делал бы всё с точными расчётами на действие. Во-вторых потому, что аккуратный человек может мне не совершить глупую, а может и фатальную ошибку. В-третьих я бы взяла аккуратного человека потому, что сама я не слишком аккуратная. Ещё я бы  взяла  с собой опытного и умного человека. Опытный человек может предостеречь и дать дельный совет. С опытным человеком легче идти на разведку даже потому, что чувствуешь себя в относительной безопасности.И наконец я бы взяла сильного и храброго человек. Ну сильный человек нужен в любом случае потому, что бывают разные ситуации где может потребоваться физическая  сила. А храбрый человек обязательно пойдёт и не сбежит когда тебе будет нужна
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kseniya09451
kseniya09451
08.09.2022

Возможно, у каждого из нас есть такие моменты, когда чуствуеш себя никому не нужным. Многие из психологов называют это трагедией маленького человечка в современном мире... Я наверное соглашусь с этим высказыванием. Ведь в наше время, время тотальной занятости, загружености, постоянного сидения в сети так трудно найти реальных,живых  людей с которыми можно поделиться своими мыслями, выслушать чужие проблемы и не чуствовать себя одиноким...

   Кажется, у главного героя етого рассказа были и родители, и сестра, которым он материально. Но почему же в такое трудное время он остался один? На этот вопрос легко ответить: важна не материальная а умение дать  хорошый совет в трудный для человека час, поддержать морально... Именно это понадобилось ему после превращения

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ))) ЗАРАНИЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ, ТАК КАК ГОВОРЮ НА УКРАИНСКОМ...   

4,4(95 оценок)
Ответ:
MaykTV26
MaykTV26
08.09.2022

"Путешествия Лемюэля Гулливера" Джонатана Свифта роман о путешествиях лондонского судового врача,который попал в страну крошечных человечков Лилипутию.Гулливера удивили размеры страны-всё было очень маленьким,крошечные люди,животные,деревья.

Удивление вызвала причина вражды с соседями.Две правящих партии-низкокаблучники и высококаблучники,которые ведут непримиримую войну с соседями,по причине "варённого яйца",с какой стороны нужно разбивать яйцо,с тупой или острой.

Гулливер удивился как назначались министры и раздавались руководящие должности. Для получения должности при дворе,кандидаты должны были уметь исполнять упражнения на канате,министрами становились те,кто выше всех прыгал на канате.Министры получали нитку от императора разных цветов,которую должны были носить на талии,обернув дважды вокруг себя,если поправился,то нитка рвалась и министр терял должность.

Гулливеру понравилось отношение лилипутов к нему,они смогли сшить ему новый костюм,достали шляпу,хотя для них эти вещи были гигантскими и требовали большого труда и мастерства,для их создания.

Гулливеру понравилось,что лилипуты никогда не обманывали друг друга,самое страшное преступление-это обман,мошенничество,за него полагалась смертная казнь.

Гулливер оценил законопослушность лилипутов,кто соблюдал семь лун законы и не нарушал их,то мог претендовать на премию от императора.

 Ему понравилось,что нравственные качества -честность,вежливость,

взаимо ценились и давали шансы на получение гос должностей,если ловкость кандидата была на высоте.

4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ