М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dgolsky07
dgolsky07
03.01.2020 01:21 •  Литература

Как объяснить существительные: рамроило,ссизачерная, дивится, примечает, ладная, отвела глаза, любит мудровать, обробеть, наигрышюю.

👇
Ответ:
Отвела глаза - это значит девушка, когда смотрела на человека, он посмотрел на нее, она отвернулась, посмотрела в другую сторону. как-то так
4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
itkrg
itkrg
03.01.2020

1.Хороший стих. Правда стиль написания мне не очень по душе.

2. Потому что я разделяю его взгляды на общество.

3. Поэта позмущает "неправильная элита", он предполагает, что элита - это не верхушка социума, а его плодародный слой. В элиту он вкладывает такие определения как: честный, порядочный, умный, отважный. А вот многие другие, думаю совершенно по другому. Его это возмущает. Ещё его возмущает, что не все люди получают по заслугам. Он придерживается правил ленинизма "от каждого по каждому по потребностям", но его взгяды явно разделяют не все.

4. Он надеется на то, что люди наконец-то пересмотрят свои приоритеты и поставят лучшие качества в себе на первое место. Верит в то, что наступит время, когда люди перестанут драться за "место под солцем", что когда нибудь люди поймут, что самое главное не богатство и власть, а человечность.

4,6(79 оценок)
Ответ:
Melisaaaa
Melisaaaa
03.01.2020

С детства я мечтала быть актрисой. Мое хобби-актерское мастерство. В детском саду я участвовала в сценках и постановках. Сейчас я выросла, но мое хобби не изменно. Я очень творческий человек. Я очень люблю рисовать, шить, кроить и писать. Я пишу пьесы, сшью одежду и рисую декорации. Мой учитель в театральном кружке очень любит, когда я приношу свое творчество. Однажды мы заняли 1 место в конкурсе Лучшая пьеса. Наш коллектив оченьдружный. Ребята творческие и общительные. Они очень любят костюмы, которые я шью для них. Театральный кружок- это часть моей жизни. Благодаря этому, я обрела много новых друзей и работу всей жизни.


Сочинение на тему - театральный кружок в котором я учусь !
4,7(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ