М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
соннышко
соннышко
18.12.2022 03:03 •  Литература

Написать 10 предложений поздравления с пасхой.

👇
Ответ:
kotik04062007
kotik04062007
18.12.2022
Поздравляю вас/тебя с великим праздником.Пасха всегда была и будет очень радостным праздником.Желаю  этот светлый праздник  отметить с семьёй.желаю бытьвсегда чесным и счастливым.И РАДОВАТСЯ СОЛНЦУ И СВЕТЛОМУ ДНЮ.ЛЮБИТЬ И УВОЖАТЬ СТАРШИХ.ЖИТЬ В МИРЕ С ДРУЗЬЯМИ.
4,6(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kgatikha1
kgatikha1
18.12.2022

Объяснение:

Два товарища встречаются через много лет после окончания гимназии. Выяснив, что у толстого чин выше, тонкий не может победить укоренившееся в нём чинопочитание и теряет друга.

На вокзале встречаются два приятеля: один толстый — Миша, другой тонкий — Порфирий.

Тонкий вспоминает, как они вместе учились в гимназии, хвастается перед другом женой и сыном, рассказывает, что служит коллежским асессором. Но стоит ему узнать, что школьный товарищ дослужился до тайного советника и имеет звание выше, как его отношение к толстому резко меняется: он начинает говорить с другом подобострастным тоном, которым привык обращаться к начальству. Толстый морщится — для него статус друга не имеет значения. Тонкий не в силах победить свойственное ему чинопочитание. У него такое преданное выражение лица, что толстого начинает тошнить.

Толстый, отвернувшись, подаёт на прощание руку. Тонкий жмёт ему три пальца, он и его семья приятно ошеломлены тем, что человек, который был другом детства Порфирия, дослужился до такого чина.

4,8(41 оценок)
Ответ:
Vanya987
Vanya987
18.12.2022
1. Почему ребята из класса дали новенькой такое прозвище?
2.Отношение дедушки к школьным неприятностям Лены.
3.Почему главная героиня взяла всю вину на себя и не открыла правду даже после разочарования в виновнике происшествия?
4.Какие черты характера присущи главной героине?
5.После каких событий ребятам пришло осознание незаслуженного обвинения к девочке и раскаяние в своих действиях?
6. Можно ли назвать Лену наивной и доверчивой девочкой?Если да,то почему?
7.Каковы были мотивы одноклассников в постоянном угнетении "Чучела"?
4,4(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ