М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ruana2005
ruana2005
08.07.2021 09:37 •  Литература

Лучшие минуты жизни андрея болконского сочинение миниатюра написать,

👇
Ответ:
TANIAMIRNAI
TANIAMIRNAI
08.07.2021
Лучшими моментами жизни Андрея были: момент на поле битвы, когда он подобрал знамя, а потом увидел небо, и война потеряла для него смысл. Так же ночь в Отрадном, когда он впервые увидел в темноте Наташу, услышал ее голос и понял, что готов проснуться для жизни, что хочет быть таким же живым как эта девочка. И еще тот момент, когда он увидел распустившийся старый дуб. Вот эти моменты развивайте)
4,7(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
annadarbinyan1
annadarbinyan1
08.07.2021
Взрослость - такое странное слово, которое даже сами взрослые слышать не хотят. Но этот момент жизни когда-нибудь наступит и у меня, поэтому с этим надо смириться. А что, если бы нас спрашивали, хотим ли мы стать взрослыми? Я бы ответил(а) примерно вот так: В каком-то смысле это хорошо, ведь когда у тебя появляется возможность ходить туда, куда раньше было строго запрещено, это круто. С другой стороны появляется намного больше обязанностей, кредиты, оплата квартиры и столько всякой подобной ерунды, от которой не отделаться. Но и самое для кого-то хорошего, для кого-то плохого тебя начинают называть на Вы и тетей(дядей). Но часто взрослые становятся злыми, если их так называют. Т.о. получается, что взрослость - это пусть и куча обязанностей, но зато больше возможеностей, поэтому я бы хотел(а) стать взрослым(ой).
4,5(16 оценок)
Ответ:
nikitagregorovi
nikitagregorovi
08.07.2021
Возможно, потому что маленькими мы хотим все попробовать, почувствовать себя взрослыми, нам кажется, что тогда мы будем независимыми, управлять своими желаниями. Но когда становимся взрослыми, понимаем, что все равно зависим от проблем, не чувствуем той свободы, о которой мечтали. И хотим вернуться в беззаботное детство, потому что там было легко - нет повседневных проблем и всех, отчего и за что, а есть только славное почему. 
в детстве, хотим сами, побыстрее за себя отвечать, а во взрослой жизни хотим, чтобы кто-то за нас по отвечал ...
потому что ребёнком хочется делать всё без спроса, а взрослым не хочется быть ответственными
4,4(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ