М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lunnui
lunnui
17.02.2023 10:57 •  Литература

Сочинить маленькую сказку (3-5 предложений) про винни пуха и пяточка. чтобы в сказке были словосочетания: винни пух любознательный, решительный. пятачок хороший друг, трусишка, отзывчивый.

👇
Ответ:
XMCBVSAJHDBV
XMCBVSAJHDBV
17.02.2023

Жил был Винни пух-любознательный и добрый мишка. У него был хороший и отзывчивый друг Пятачок.Пятачок сам по себе был трусишка,боялся любой мелочи. Однажды Винни пошел гулять с пяточком  ,и увидел Пух мед  на дереве, и подумал он ,что достанет его и сьест.Пятачок говорил :"Что лучше не стоит ,там много пчел",но Винни был решительным и поэтому  полез по дереву за медом.Это конечно не чем хорошим не закончилось,но все же Винни Пух попытался.

4,8(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ:

детство — это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, метать, верить в эльфов и гномов. а как здорово, когда на новый год приходит в гости дед мороз и приносит подарки!

в детстве все интересно и загадочно. вот за городом есть сказочный лес, где живут загадочные существа. а за лесом озером, там много русалок. детская фантазия безгранична, ей окружающий мир становится увлекательным и таинственным.

первый весенний дождь, первая гроза, сколько радости и удивления они приносят детям, а какой восторг вызывают первые снежинки. в детстве многие вещи, даже самые незначительные, приносят огромную радость.

девство—это самые прекрасные годы, когда мало хлопот, когда живишь весело и беззаботно. наше детство во многом зависит от наших родителей, ведь это именно они дарят нас сказку, любовь, нежность, доброту. родители—это образец подражания для детей: ”когда я вырасту, я буду таким же большим и сильным, как мой папа”, это одно из самых заветных желаний многих детей.

в детстве все дети хотят как можно быстрее вырасти, чтобы быть самостоятельными, а когда вырастают, то понимают, что зря спешили.

4,8(43 оценок)
Ответ:
anyanice7
anyanice7
17.02.2023
Это было зимой.Я гуляла со своими друзьями.Мы все дружно не верили в Деда Мороза, и были уверенны что нам дарят подарки родители.Но случилась одна история.
Я как обычно ложилась спать в Рождественскую ночь,Я уже почти засыпала,но я услышала какое-то шебуршание возле ёлки ,которая находилась в моей комнате.Тогда Я лежала с той стороны где ёлку было не видно,поэтому решила раскрыть своих родителей,и доказать себе на 100% что Деда Мороза не существует.Но когда я обернулась Я увидела кролика и подарки под ёлкой ,когда кролик меня заметил,он быстро побежал прочь,Я естественно побежала за ним и увидела что он прыгнул в горящий камин и прыгнула за ним и попала в какой-то не веданный людям мир.

ну что ж я тебе дальше дай волю своей фантазии)
4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ