М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
corvet42
corvet42
04.05.2022 02:55 •  Литература

Умоляю . твір-мініатюра на тему донкіхоти нашого часу.чи є їм місце в нашому і?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
lnstagramDeviza
lnstagramDeviza
04.05.2022

Родителям мы обязаны своим появлением на свете. Они заботились о нас еще до нашего рождения. Наши родители – это те люди, которым мы никогда не будем безразличны, даже когда сами станем бабушками и дедушками. Вряд ли в мире найдется еще кто-то настолько надежный и преданный!

Поэтому у меня вызывает такое изумление, когда дети не ценят своих родителей, обижают их, не поздравляют с праздниками, не интересуются их здоровьем. Конечно, все дети стремятся как можно быстрей повзрослеть и стать самостоятельными, а иногда кажется, что родители их не понимают и контролируют слишком сильно. Возможно, родители иногда беспокоятся больше, чем необходимо. Но их можно понять - за их плечами немалый жизненный опыт, они просто хотят своим детям избежать боли и ошибок.

Иногда у детей и родителей не складывается теплых и доверительных отношений. Но все равно я считаю, что никто не должен забывать того хорошего, что дали им родители, - свое время, заботу, поддержку. Только благодаря этому мы вырастаем и становимся готовыми ко взрослой жизни. А родители не вечны и не становятся моложе. И нет ничего сложного в том, чтобы им, когда это нужно. Это даже не долг, это искренняя благодарность за все, что они для нас сделали.

4,8(31 оценок)
Ответ:
qwertynikas
qwertynikas
04.05.2022

Здравствуй мой дорогой друг! Как ты поживаешь? Сейчас я нахожусь на острове Мадагаскар. Мои родители выиграли путевку на 10 дней на остров Мадагаскар, немного заплатили и взяли меня с собой. Мы летели на самолете. Это длилось примерно около 3 часов. Когда мы прилетели, то сразу отправились в известный отель. Нам дали отдельные комнаты. Мы оставили свои вещи и пошли вниз в кафе. После легкого обеда мы переоделись и побежали на пляж. Море было очень классное. Такое чистое, синее, большое. песок был жёлтым и горячим. Все 10 дней мы бегали на пляж, либо ходили на разные аттракционы и каждый день мы ели мороженое. когда пришёл наш последний день, и мы стали собирать вещи, мне очень не хотелось уезжать. Домой мы летели тоже около 3 часов. Приехали мы очень отдохнувшие и весёлые. И конечно же загорелые. А ты как провёл лето? Напиши мне в обратном письме.

Пока. Твой(я) друг, подруга.

4,5(51 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ