М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
draaams
draaams
19.02.2021 21:35 •  Литература

Уроки французского. когда и как началась у героя самостоятельная жизнь? какие испытания ожидали его? что означает признание мальчика: "но самое страшное начиналось когда я приходил из школы"? напишите мне краткий ответ для на писания в тетрадь. заранее !

👇
Ответ:
zhasmin777123
zhasmin777123
19.02.2021

1.    Самостоятельная жизнь у мальчика началась тогда, когда он уехал из деревни в город.

2.    Ему пришлось пройти такие испытания, как добыча денег на молоко и драки с мальчишками. Он часто был голоден и одинок.

3.  "Но самое страшное начиналось когда я приходил из школы", - это признание означало то, что мальчику приходилось жить в ужасных условиях, дети соседки воровали у него еду, а сам он чувствовал себя одиноким и тосковал по прежней жизни в деревне.
4,4(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zoltomon
zoltomon
19.02.2021
Науки юношей питают, Отраду старым подают, В счастливой жизни украшают, В несчастной случай берегут; В домашних трудностях утеха И в дальних странствах не помеха. Науки пользуют везде, Среди народов и в пустыне, В градском шуму и наедине, В покое сладки и в труде11. Тебе, о милости источник, О ангел мирных наших лет! Всевышний на того Кто гордостью своей дерзнет, Завидя нашему покою, Против тебя восстать войною; Тебя зиждитель сохранит Во всех путях беспреткновенну И жизнь твою благословенну С числом щедрот твоих сравнит.
4,4(23 оценок)
Ответ:
969758676
969758676
19.02.2021
Физика! Какая ёмкость слова! Физика для нас непросто звук! Физика – опора и основа Всех без исключения наук! О Физике в стихах. Физику знай - всегда пригодится, Люди изучали, надо научиться. Кто такой Джеймс, не Бонд, а Максвелл, Что он открыл? ... Какой великий был учёный, В науках он универсал, Их даже трудно перечислить, Стихи прекрасные писал. Он академик знаменитый, В природе тайны открывал, А Ломоносов как художник, Картины чудные создал. Ему Россия благодарна, Таких учёных больше нет, Но лучшим памятником будет, Московский университет! 
4,5(45 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ