Можна на ! написати вітальний лист одному з героїв тореадори з васюківки або митькозавр юрівки написати в 1)абзаці,, щомене вразило в персонажі" у2)абзаці,, чому ви в нього навчились "
Герои: Царевна:молодая красавица,как пишется:"белолица, черноброва, нраву кроткого такого". Елисей:жених нашей царевны, который после пробудил ее от вечного сна. Царь:отец царевны, который женился потом на главном отрицательном персонажей царице. Царица-главный отрицательный персонаж. Пишется:"правду молвить, молодица уж и прямо была царица:высока, стройная, бела, и у мои и всем взяла, но зато горда, ломлива, своенравна и ревнива". Оказывается ведьмой по сюжету. 7 богатырей-7 добрых мололцев, приютивших оказавшуюся в беде царевну. Как то так!
Татьяна,<женщина лет двадцати восьми,маленькая,худая,белокурая,с родинками на левой щеке.Родинки на левой щеке почитаются на Руси худой приметой-предвещанием несчастной жизни... Татьяна не могла похвалиться своей участью.С ранней молодости её держали в чёрном теле:работала она за двоих,а ласки никакой никогда не видела;одевали её плохо;жалованье она получала самое маленькое.Когда-то она слыла красавицей,но красота с неё очень скоро соскочила .Нрава она был весьма смирного,или,лучше сказать,запуганного ;к самой себе она чувствовала полное равнодушие,других-боялась смертельно;думала только о том,как бы работу к сроку кончить,никогда ни с кем не говорила и трепетала при одном имени барыни,хотя её почти в глаза не знала.