Друг- это тот человек , кторый никогда не предаст и не обидет, а наоборот в трудную минуту, на чье плечо можно будет с легкостью опереться. Дружба- это самое дорогое, что есть у людей. Дружбу нужно беречь, ведь купить ее нельзя. У меня есть друг , с которым я знакома с детсва. Он очень умный , хороший, заботливый , искренний. Он может сказать, то, что он думает обо мне, высказать все недостатки, и при этом ни я , ни он не обидемся, потому что л.ди должны знать свои недостатки. Мы с ним знакомы с смаого детсва. Мы вместе уичлись в детском саду, вместе провели детство, вместе пошли в подготовительную школу, а вместе поступили в одну школу, в один класс. У нас с ним одинаковые интересы, вкусы, взгляды на жизнь, я никогда не встречала такого человека, который родственником мне не является, но он такой до боли родной. Если что-то призойдет , то все всю боль и радость мы переживаем вместе. Надеюсь мы всю жизнь пройдем рука об руку. Я ему очень благодарна, за то , что он есть.
1.Тургенев надолго уехал за границу: любовь к знаменитой французской певице Полине Виардо, с которой он познакомился в 1843 во время ее гастролей в Петербурге, увела его из России. Три года прожил он в Германии, затем в Париже и в поместье семьи Виардо.
2. Отец Гагина очень привязался к Татьяне и даже хотел на ней жениться, но Татьяна не считала себя барыней и жила у своей сестры вместе с Асей. Когда Асе было девять лет, она лишилась матери. Отец взял её в дом и воспитывал сам. Она стыдилась своего происхождения и поначалу боялась Гагина, но потом его полюбила. Тот тоже к ней привязался, привез её в Петербург и, как ему ни было горько это делать, отдал в пансион.
3. нз