М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SadDorry
SadDorry
15.01.2022 05:40 •  Литература

Кто и как отомстил за смерть петра. тихий дон

👇
Ответ:
natalyabelozer3
natalyabelozer3
15.01.2022
ПРОХОР РЕШИЛ  ОТОМСТИТЬ
4,5(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
geptor2012
geptor2012
15.01.2022

Друг- это тот человек , кторый никогда не предаст и не обидет, а наоборот в трудную минуту, на чье плечо можно будет  с легкостью опереться. Дружба- это самое дорогое, что есть у людей. Дружбу нужно беречь, ведь купить ее нельзя. У меня есть друг , с которым я знакома с детсва. Он очень умный , хороший, заботливый , искренний. Он может сказать, то, что он думает обо мне, высказать все недостатки, и при этом ни я , ни он не обидемся, потому что л.ди должны  знать свои недостатки.  Мы с ним знакомы с смаого детсва. Мы вместе уичлись в детском саду, вместе провели детство, вместе пошли в подготовительную школу, а вместе поступили в одну школу, в один класс. У нас с ним одинаковые интересы, вкусы, взгляды на жизнь,  я никогда не встречала такого человека, который родственником мне не является, но он такой до боли родной. Если что-то призойдет , то все всю боль и радость мы переживаем вместе. Надеюсь мы всю жизнь пройдем рука об руку. Я ему очень благодарна, за то , что он есть.

4,4(39 оценок)
Ответ:
nicorobincom
nicorobincom
15.01.2022

1.Тургенев надолго уехал за границу: любовь к знаменитой французской певице Полине Виардо, с которой он познакомился в 1843 во время ее гастролей в Петербурге, увела его из России. Три года прожил он в Германии, затем в Париже и в поместье семьи Виардо.

2. Отец Гагина очень привязался к Татьяне и даже хотел на ней жениться, но Татьяна не считала себя барыней и жила у своей сестры вместе с Асей. Когда Асе было девять лет, она лишилась матери. Отец взял её в дом и воспитывал сам. Она стыдилась своего происхождения и поначалу боялась Гагина, но потом его полюбила. Тот тоже к ней привязался, привез её в Петербург и, как ему ни было горько это делать, отдал в пансион.

3. нз

4,7(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ