М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
badery346
badery346
03.07.2020 20:01 •  Литература

Напишите, , номера глав в "мастере и маргарите", в которых описываются проделки шайки воланда.

👇
Ответ:
pinGvin022
pinGvin022
03.07.2020
Я думаю, что ответ в 6,7 главе
4,7(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
an2015tep071hf
an2015tep071hf
03.07.2020

Цветок рассказал о красоте своей, о красивых бабочках, о насекомых, которы пролетают рядом. Бабочка мне рассказала о том, как превращается из гусеницы. Камень рассказал как плохо быть неподвижным. А дерево, о том как оно растёт.

Он был ярко красного цвета с большими лепестками, мне хотелось сорвать его и подарить маме, но стоило мне прикоснуться к нему он заговорил со мной. Это немного напугало меня.Но я прислушался(ась)к нему. Он рассказал мне об этом, о том что раньше тут жили  красивейшие животные, шерсть их переливалась на солнце будто алмаз, глаза из сверкали, а сами они могли разговаривать на разных языках. Рассказал он мне про птиц, чьё пение было на столько красивым, что услышим его люди замирали на месте. А растения, цветы деревья были огромными,самых разных цветов и запах их был сладок. Меня очень завлёк этот рассказ,я бы продолжил слушать про этот удивительный мир, но услышал голос мамы я поспешил вернуться. Я сразу рассказал маме про этот мир и про цветок, на что она мне сказал, что это всего лишь мои фантазии.

4,8(71 оценок)
Ответ:
775svetik
775svetik
03.07.2020

Когда все отвернулись от меня, я подумал: пойду  лучше  полюбуюсь  на  свое отраженье. Но моё лицо      стало противным, как у лягушки. Я заплакал:   "Я  сам,  сам  виноват!  Я отрекся от своей матери и выгнал ее из дома. Как я был  жесток  с  ней!  Я пойду  искать  ее по белому свету. И не будет мне покоя, пока я не найду свою мать, пока она не простит меня".

     Я искал и звал её целый день. На второй день я поел горьких ягод   с  кустов, что росли рядом, и пошел дальше по дороге через темный страшный лес.  "А вы не встречали мою маму?" - спрашивал я у всех.

     Когда я проходил деревню, мальчишки дразнили меня и кидали в меня камнями. А крестьяне не пускали его переночевать даже  в хлев.

      Три  года я скитался по дорогам, но не встретил ни любви, ни милосердия или хотя-бы доброты. Однажды поздним вечером я     увидел впереди крепостные стены  какого-то  города.  Стражники не пускали меня. Но за меня заступился один старик, он провел меня в город. Старик дал мне воды и хлеба. Он оказался      последним  из  египетских  магов. Старик заставил меня ему искать золотые слитки. Мне добрый Заяц, указав место где лежал такой слиток.

      Когда я возвращался в город, я     увидел прокаженного, сидящего у ворот. Он просил милостыню. Я сунул ему в руки белый слиток и, закрыв глаза, вбежал в городские ворота. Колдун разозлился на меня за то, что я не принес ему слиток. На второй день он снова послал меня на поиски золота. И тут мне на снова пришел Заяц. Он показал мне место, где лежал желтый слиток.      

      Я возвращался в город. Прокаженный, еще издали заметив меня, захромал навстречу, протягивая безобразные руки.  "Золото, золото, - застонал он. - Дай мне хотя бы несколько монет, или я умру от голода. И я снова отдал ему золото.

         "Ах, ты так?" - и  колдун,  схватив  палку,  избил  меня  до полусмерти.  Потом  он сковал мне руки цепью и отволок в подземелье.

      Он пообещал меня убить, если на третий день я не принесу ему красный слиток. Но Заяц снова пришел мне на Красный слиток лежал в канаве, и я взял его.

         Прокаженный уже стоял посреди дороги. Увидев меня,  он распростер свои лохмотья и взмолился: "Дай мне красного золота, или я умру".

         Но что это? Когда стражники  увидели  меня, они  вскочили  и отдали мне честь.     Вокруг  меня собралась  целая  толпа. Меня привели во дворец и объявили, что я – сын короля.  Я не смог переубедить их.

Нищенка оказалась Королевой – моей матерью, а Прокаженный – Королем, моим отцом.

4,7(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ