М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Характеристика васютки из произведения "васюткино озеро" какой мальчик

👇
Ответ:
cmh3
cmh3
03.10.2021
Мальчик очень храбр , умен и сообразителен . Васютка любил свою мать . Перед последним походом в лес мать как будто знала , что он потеряется пытаясь его уберечь!
4,5(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
juliyamacko99
juliyamacko99
03.10.2021

ответ: Синьйор Капулетті:

знатний і багатий:"...мій господар ̶ знатний і багатий синьйор Капулетті... ". вважає юного Монтеккі хорошою людиною:"(до Тібальта) Спокійно, друже. Не

чіпай його. Поводить він ввічливо й шляхетно...".

Бенволіо:

турботливий: постійно турбується за Ромео, намагається його розрадити в скрутних ситуаціях. Тільки йому Ромео по-справжньому може довіритись. Також одного разу той назвав жартома Бенволіо "стрільцем метким".

не конфліктний: "Ходім звідсіль тебе, Меркуцьйо! День душний, і гуляють Капулетті. Як стрінемось ̶ без сварки не минеться, бо в дні жаркі кипить шалено кров... Якби я так любив сваритись, як ти, то кожен з радістю купив би право на мою спадщину, і чекати на неї довелось б йому не більше, ніж годину з чвертю... ".

Мамка:

не байдужа до Джульєтти, адже виховала її: тільки вона підтримувала молоду Капулетті, яка їй довіряла всі свої секрети.

балакуча: "Та годі вже тебе, замовкни...замовкни й ти тебе я, няню."

Объяснение:

4,5(5 оценок)
Ответ:

Лидия Михайловна снова подняла на меня глаза. Они у нее косили и смотрели словно бы мимо, но мы к тому времени уже научились распознавать, куда они смотрят.

Голос Лидии Михайловны - голос у Лидии Михайловны  был каким-то мелким и легким, так что в него приходилось вслушиваться, и не от бессилия вовсе — она иногда могла сказать и всласть, а словно бы от притаенности и ненужной экономии.

Лидия Михайловна спрашивала так, будто была в это время занята чем-то другим, более важным, но от вопросов ее все равно было не уйти.

Она сидела передо мной аккуратная, вся умная и красивая, красивая и в одежде, и в своей женской молодой поре, которую я смутно чувствовал, до меня доходил запах духов от нее, который я принимал за самое дыхание

Директор: Василий Андреевич "...Он расхаживал перед линейкой, закинув руки за спину, вынося вперед в такт широким шагам плечи, так что казалось, будто наглухо застегнутый, оттопыривающийся темный френч двигается самостоятельно чуть поперед директора..."

4,4(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ