М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
didi20023
didi20023
16.04.2023 18:32 •  Литература

Придумайте небольшую сказку о животных, типа: три поросенка. только не списывайте

👇
Ответ:
sashok509
sashok509
16.04.2023
ЖИЛ БЫЛ ЕЖИК У НЕГО БЫЛО МНОГО ДРУЗЕЙ . ОДНАЖДЫ ЕЖ С ДРУЗЬЯМИ ХОТЕЛ ПРИЛЕЧЬ НА ТРАВУ, ПОСМОТРЕТЬ НА ОБЛАКА. 
И ВДРУГ ПОЛИЛ ДОЖДЬ. ПЕРЕД ИХ ГЛАЗАМИ ПОЯВИЛАСЬ ФЕЯ. ЗОНТИК МГНОВЕННО ПОЯВИЛСЯ ИЗ ЕЕ РУКИ. ВСКОРЕ ДОЖДЬ ЗАКОНЧИЛСЯ. 
ЕЖ И ЕГО ДРУЗЬЯ ПОШЛИ К НЕМУ ПИТЬ ЧАЙ С МАЛИНОЙ - СОГРЕВАТЬСЯ 
4,8(68 оценок)
Ответ:
АлияКью
АлияКью
16.04.2023
ЛЕВ И КОЗЛЁНОК. Жил некогда в горах могучий лев. Однажды он подумал: ,, Ведь я сильнее и умнее всех, может стать мне королём?". Позвал он всех зверей на собрание и говорит: ,, Я стану царём этих гор! Кто же посмеет мне перечить?" Все звери молчали и боялись, что лев за их отказ съест их. Но тут вышел маленький КОЗЛЁНОК и крикнул: ,, Ты не станешь царём этих гор, потому что я тебя и вовсе не боюсь!". Лев захотел съесть его, но поразмыслив и усмехнувшись сказал тогда всем в ответ:,, Ладно, завтра и посмотрим". Наступил следующий день. Всё животные стояли на поле, стоял и козленок. Вот соперники встали напротив друг друга. Лев разогнался и побежал прямо на козлика. Но тот оказался хитрее. Он прыгнул в сторону, а когда лев подскользнулся и не удержав равновесие упал,козлёнок со всей силы ударил льва в спину. Лев испугался и убежал во свояси. С тех пор все жили в мире, а льва и не видели. Согласна что сказка не маленькая, но всё рано.
4,6(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Likusy15
Likusy15
16.04.2023
Героев Твена и Катаева никак нельзя назвать мальчиками-паиньками. Это дворовые мальчишки, которые плохо учатся, хулиганят, играют в азартные игры, даже воруют. Вспомним, эпизоды игры в ушки из «Белеет парус одинокий» или игры в разбойников Тома и Гека. Однако, несмотря на все это, мальчишки Твена и Катаева - по-настоящему хорошие люди. Они живут по законам чести, порядочности, справедливости, добра. Они не предадут и всегда придут на Поэтому, на мой взгляд, Гек, Том, Петька и Гаврик – положительные герои, достойные подражания и восхищения.
4,5(40 оценок)
Ответ:
SkylloutBrain
SkylloutBrain
16.04.2023
Мальчишки похожи тем,что они ровесники и вынуждены жить в трудное и опасное время . Петька , Гаврик и Гек -хулиганы. Ну ,вот например Петька и Гаврик играли в ушки ,а Гек в разбойников. Мальчики живут самостоятельно,потому что у Гека пьющий отец , Гаврик вобще живёт один , так как его деда забрали полицаи. Только у одного Петьки есть семья. 
 Сюжет книг складывается так, что герои оказываются замешанные  в опасное дело. Гек и Гаврик не выдают беглецов . Они не придадут . Всегда придут на Я считаю что Гек , Петька и Гаврик достойные подражания .
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ