М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
0556372113
0556372113
18.09.2020 01:33 •  Литература

Как крестьяне относятся к дубровскому?

👇
Ответ:
Kachelda
Kachelda
18.09.2020
К какому именно Дубровскому? Был отец,который после умер и сын.
4,8(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
thefirststudent
thefirststudent
18.09.2020

По счастью, мать Некрасова умела не только плакать и «легкой тенью» бродить по липовым аллеям грешневского сада; не умея бороться активно, она в высокой степени обладала борьбы пассивной, она была «горда и упорна» (качество, всецело унаследованное и ее сыном-первенцем)

Украинская версия—


На щастя, мати Некрасова вміла не тільки плакати і «легкою тінню» блукати липовими алеями грішневського саду; не вміючи боротися активно, вона високою мірою мала здатність пасивної боротьби, вона була «горда і наполеглива» (якість, повністю успадковане і її сином-первістком).

4,8(43 оценок)
Ответ:
raia0202
raia0202
18.09.2020

вариант:1

Жила-была книга. И ее никто не хотел брать в руки уже лет 10. Никто не читал в ее родном доме.

Но вот однажды второклассник Женя поехал с родителями на шашлыки. Мама и папа попросили его взять бумагу для розжига костра. Женька, не долго думая, схватил первую попавшуюся книгу с полки. Это, конечно же, оказалась наша бедненькая книжка.

вариант:2

Две варежки всегда жили вместе. Они вместе лежали в шкафу, ходили гулять и сушились на батарее. Варежки не понимали, что они друг без друга ничего не значат. Пока Правая варежка не потерялась. Маленькая девочка, которая носила эти варежки, больше не надевала Левую. Так как никто не носит варежки по одной. Левая сначала очень орадовалась потере правой. Ведь теперь она жила одна и у нее теперь было много места. Но вскоре ей стало скучно лежать одной. Она никуда не ходила и начала скучать по своей соседке-Правой варежке. Только тогда Левая поняла, что значит для неее правая. К счастью, Вскоре Правая варежка нашлась. И тогда варежки подружились и никогда не расставались.

вариант:3

В одном тридевятом государстве жили-были столовые приборы. Ложки, вилки, ножи, тарелки, кастрюли и многое другое. И так они жили по своим самостоятельным законам. Главным у них был чайник. Он всеми заправлял и командовал.

С самого утра, чайник своим свистком поднимал всех на завтрак. Ложки просыпались и выстраивались в ряд, вилки шли следом, за ними поспевали блюдца и тарелки. Через полчаса на утреннем кухонном столе уже был выстроен целый город под предводительством чайника. Начинался завтрак.

вариант:4

Волшебная елочка.

У нас в доме кроме большой новогодней елки каждый год я наряжаю маленькую стеклянную елочку. Для нее есть специальная коробочка с маленькими разноцветными шариками, елочными игрушками. А еще в основании этой елочки есть такая черненькая кнопочка, если на нее нажать, то елочка загорается цветным огоньками - красными, зелеными, синими. Я очень люблю свою елочку.

Однажды в мою комнату пришла кошка, которая любит похулиганить. Кошка улеглась на стол рЯдом с елочкой и начала грызть шарики на ней. Хорошо, что я это вовремя увидел и отобрал у кошки елочку, поставил ее повыше на полку.

И вот настала ночь, я уже засыпал, как на елочке сам собой загорелись огоньки. Вдруг елочка заговорила, как человек: " тебе, что ты меня от кошки. За это я открою тебе секрет, я не простая елочка, а волшебная. Хочешь побывать в Волшебной стране со мной?"

Конечно, я согласился. И мы отправились в Волшебную страну с елочкой. Мы там пробыли долго, мне удалось встретиться с героями разных сказок - Иваном Царевичем, Василисой прекрасной, Незнайкой и его друзьями, с Карлсоном и Малышом, с Красной шапочкой и Буратино.

Когда я проснулся на утро, то понял, что мне все это приснилось, но не стал огорчаться, все равно я побывал в сказке, и мне в этом моя волшебная елочка.

4,8(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ