М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Polina8Let
Polina8Let
02.09.2022 07:10 •  Литература

До чого закликає вольтер у своєму творі простак

👇
Ответ:
livr5
livr5
02.09.2022
Вольтер закликає читача дотримуватися віри,через поклик душі,а не через моду.Також закликає бути щирим та толерантим,як і сам Простак.І найголовніше,що хотів донести до нас Вольтер,це те,що потрібно бачити речі такими якими вони є.
4,8(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dumargarita
dumargarita
02.09.2022

Вымышленный герой – Павел Андреевич Чехов – впервые появился на телевидении в 1966 г, в течение второго сезона научно-фантастического сериала "Звездный путь".спустя 40 лет после создания. "Звездный путь" относится к 10 художественным фильмам, анимационным сериалам, романам и комичным книгам. Так почему же это было так популярно и почему они нуждались в российской звезде?

Исполнительный продюсер – Джин Роденбери решил включить героя с «призывом к молодости», иными словами, героя, которого сможет понять молодежь.

Окончательное появление героя было в 2293 году, когда он был гостем на борте судна нового корабля под названием "Enterprise B". Другой корабль, "USS Chekhov", был назван в его честь, но был разрушен в битве Волка 359.

Но легенда "Звездного пути" существует до сих пор. "Трекки" или «треккеры», как их зовут фанаты, могут увидеть другой фильм, вышедший в 2008 году или посмотреть серии "Звездного пути" онлайн.

Объяснение:

вот я выделил для пересказа если понравиться не забудь подписаться

4,5(86 оценок)
Ответ:
darikesa69
darikesa69
02.09.2022
Доброта - это душевное отношение к людям, отзывчивость, стремление делать добро и хорошие поступки другим. В рассказе автор показывает по истине добрым самого Ефима, или же Юшку. Он все заработанные деньги отдавал в девушке-сироте. Сам Юшка был болен, но тратил деньги не на свое лечение, а в другому человеку. Вот что такое добро прежде всего другим, а не себе. Настоящая доброта - очень редкое явление, редко встречается. Люди, особенно в современном мире почти все эгоисты, думают только о себе, не то что не другим, а только издиваются над теми, кому нужна
4,8(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ