М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
оаосов
оаосов
07.10.2020 04:06 •  Литература

Самая высокая гора эверест,эльбрус, чёртовая гора?

👇
Ответ:
MilenaNasifullina
MilenaNasifullina
07.10.2020
Эверест (Джамалунгма)
4,8(52 оценок)
Ответ:
rembo15
rembo15
07.10.2020
Эверест-самая высокая нора в мире
4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
luizalol
luizalol
07.10.2020

Кто-то из знакомых надоумил сходить в экзотический зоопарк в "РИО". Почему-то я ожидала увидеть один из обычных мини- или контактных зоопарков, потому что в отзывах читала об "ужасных условиях", в которых содержатся звери. Когда мы туда пришли была несколько озадачена высокой цене: для мини-зоопарка да и еще и с ужасным содержанием животных - дорого. Но пришли так пришли, делать нечего, будем заходить.

Когда я оказалась внутри, я в удивлении рассматривала, куда это мы попали, настолько оно не совпадало с моими ожиданиями. И сейчас я готова с небывалым энтузиазмом и восторгом рекомендовать всем посетить ЭЗ в "РИО", если вы там еще не были. Особенно этот зоопарк понравится любителям обезьян. Находится он на огромной территории на 2 этажах. Оформление меня очень сильно порадовало, порадовали так же и сами собранные животные: действительно экзотические, названия которых я, и не знала и постоянно приходилось смотреть поясняющие таблички. Конечно, не все животные живут в одинаковых условиях: некоторые в огромных вольерах и выглядит это, как какой-то тропический уголок нашей планеты, другие в небольших клетках (может, это и имеется ввиду под "ужасными условиями"). И да, он совсем неконтактный, не знаю, уж с чего это мне привидилось:).

Объяснение:

тип вот :)

4,6(84 оценок)
Ответ:
irinamotorueva
irinamotorueva
07.10.2020

Сказка Г.Х. Андерсена "Русалочка" — это очень трогательная и грустная история любви юной Русалочки к принцу. Главная героиня мне очень понравилась, так как у неё доброе сердце: несмотря на то, что принц предпочёл ей другую, она не убила его, а предпочла сама превратиться в морскую пену. Несмотря на то, что сказка закончилась трагически, она мне очень понравилась, так как у неё необычный, интересный сюжет, она учит быть добрым, уметь прощать, самопожертвованию, но самое главное — настоящей, искренней любви

4,8(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ