М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
linagaribyan
linagaribyan
26.04.2020 13:02 •  Литература

Придумать рассказ используя слова ваня , бутерброд, ел.

👇
Ответ:
оспшро
оспшро
26.04.2020
Ванька бутерброд съел
4,4(69 оценок)
Ответ:
jonni0203
jonni0203
26.04.2020
Мама сделала Ване вкусный бутерброд.Когда мальчик пришёл из школы он взял его и спустился во двор .На улице стаяла отличная погода.Ваня сел на скамейку под липой и стал уминать бутерброд.Тут к нему подбежала чёрненькая собачка.Но,Ваня не обращая внимания ел .Собачка начала прыгать вокруг мальчика прося колбаски с его бутерброда.Но, он пожелел колбасы для голодной дворняжки. Собачка всё это время прыгала на мальчика и замарала ему штаны.Сердитый Ваня пнул дворняжку.Собачка поджала хвост и убежала.
4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Egor190606
Egor190606
26.04.2020
У меня очень много любимых игр!Но больше всего я люблю настольные и спортивные игры.Например из спортивных игр я люблю играть в волейбол,потому что ты всегда в движении и так можно поддерживать здоровый образ жизни.Но когда на улице плохая погода ,я не скучаю, я нахожу чем себе заняться,мы с папой (подружками) садимся за стол и я достаю шахматы,и когда игра оканчивается,я всегда выигрываю,и как раз в это время,из мрачных,сердитых туч выглядывает яркое и лукавое солнышко, и тогда я уже не сижу дома,люблю двигаться!Ну а если на улице другое время года я предопчитаю играть в твистер,эта игра полна движений!А когда просто зимний,солнечный день,я часто выхожу подышать свежим воздухом,поиграть в снежки,покататься на лыжах или на коньках.Я очень люблю движение,и каждая подвижная игра затягивает меня в свой мир!
4,4(62 оценок)
Ответ:
makc369
makc369
26.04.2020

Идет в чем был: в опорочках, одна штанина в сапоге, другая мотается, а
озямчик старенький, крючочки не застегаются, порастеряны, а шиворот
разорван; но ничего, не конфузится.- внешний вид левши.

У левши вызывает любовь к родине:,, А я желаю скорее в родное место, потому что я могу род помешательства достать".

Левша очень трудолюбивый: ,,Что я мельче этих подковок работал: я гвоздики выковывал, которыми подковки забиты, — там уже никакой мелкоскоп взять не может".

Талантливость - в том что левша создал удивительную красивую блоху.  

Левша очень скромный.

4,5(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ