М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dryunya1989
Dryunya1989
23.10.2020 01:32 •  Литература

Подбери синонимы к словам влажный и мгновение

👇
Ответ:
Юлия34567
Юлия34567
23.10.2020
Влажный-мокрый,мгновенье-миг
4,6(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
анаркааа54
анаркааа54
23.10.2020
По велению великой и капризной принцессы, она объявляет указ о хорошем вознаграждении того, кто принесет ей подснежники. Мачеха замышляет коварный план и отправляет в зимнем декабре свою падчерицу в лес и приказывает ей найти там подснежники. Встреча в лесу с 12 месяцами, которые ей найти подснежники. Они дарят ей кольцо и говорят, что если ей понадобится то они всегда придут. Удивленная принцесса, решается сама посетить лес и найти там подснежники, но увы в холодном зимнем лесу она замерзает. Мачеха и ее дочка посредством заклинания 12 месяцев, превращаются в двух злых собак. 
4,6(59 оценок)
Ответ:
diana1157
diana1157
23.10.2020
Роман Дж.Свифта Путешествие Гулливера - один из самых замечательных романов за всю историю литературы. Корабль, на котором плывет Гулливер, терпит крушение и он оказывается в особенных странах. У Лилипутов он кажется им великаном и они заставляют его следовать лилипутским нравам, скажем проводить философские размышления о том, с какого конца разбивать яйцо для еды. А потом он оказывается в стране великанов, где он сам маленькая, смешная игрушка... Побывал он и у ученых людей в ряде мест, в том числе и на летающем острове Лапуту, где особые слуги бьют мешочками с горохом по головам ученых, отвлекая тех от глубоких размышлений для необходимых дел.

Наконец, Гулливер попадает в страну разумных лошадей гуингмов - благородных существ, по сравнению с которым человек - животное. Сатирически оно выведено под именем йеху. В конце романа Гулливер возвращается в Англию, многое узнав о себе и мире.
4,4(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ