М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ната1142
ната1142
07.03.2022 23:44 •  Литература

Почему пророку пришлось удалиться в пустыню

👇
Ответ:
Elkhadi54Skorpion
Elkhadi54Skorpion
07.03.2022
Он сказал тутанхамону или кому там что он пророк и его народ выбран богом, а это не понравилось тутанхамону теперь ему пришлось доказать что он пророк он наслал три трагедии на народ тутанхамона поэтому тутанхамон решил отомстить и пророку пришлось бежать
4,8(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
masha1195
masha1195
07.03.2022
В Краснодарском крае на водоемах обладает птица чомга или по другому-большая поганка.Живет обычно в зарослях около воды Питается рыбой.
Также  в этих враях водятся большие бакланы -очень крупные птицы,живущие на лиманах.Внешность не обычная.
Можно встретить каравайку-красивая птица,обитающая в зарослях.
Лебедь-шипун-вес которого-13 кг,крылья-70 см.Не издают звук.Питаются корнями растений.
Черный коршун-хищник.летает кругами и ищет добычу.Хвост длинный.Питается мелкими животными,рептилиями.
Серые куропатки-маленькие птички.Вес до 500г.Вьют гнезда на земле.Издают сильный звук.
Дятел-вьет гнезда только в деревьях.Питается личинками насекомых.Стук слышен на всю округу.
Ласточка-маленькая птичка.Чуть больше воробья.Питается насекомыми.Гнезда лепят из глины.
4,4(83 оценок)
Ответ:
maxidrom614
maxidrom614
07.03.2022
 Петю Иванушкина вызвали к доске, но он не смог ответить, потому что весь урок одевал дома на ногу, за это учительница поставила пете двойку, и отправила родителям.После школы Петя запрыгнул на свою метлу и помчался На космический корабль.Когда он прилетел, то родители начали на него ругаться, и забрали метлу на 2 месяца, после этой неприятной новости он хотел сделать уроки, но ему мешали одноклассники которые весело стреляли друг в друга заклинаниями, но Петю не пустили на улицу.
Но на следующий день Петя получил 5 и попросил отправить оценку родителям, они отдали ему свою метлу, ну а он сразу полетел стрелять заклинаниями в своих одноклассников
4,4(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ