М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lerosabi
lerosabi
19.12.2021 17:27 •  Литература

Напишите счинение о характере герасима из рассказа муму только не из интернета ( учитель проверяет

👇
Ответ:
SekretKtoYa
SekretKtoYa
19.12.2021
Герасим любил свою работу, он дорожил самым главным в его жизни сабачку Муму он берег её но потом злая Вдова сказала утопить Муму он сводил её покушать и утопил :-(
4,6(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
daniltarakano13
daniltarakano13
19.12.2021
-сәлем,біз бүгін сабақта Абай Құнанбаеб пен Шоқан Уәлиханов атты ақындармен таныстық.
-сәлем, өте қызықты,не білдің?
-Абай Құнанбаев-қазақтың ұлы ақыны.Ол 1845-1904 жылдар аралығында өмір сүрген.
-тамсша,ал Шоқан Уәлиханов ше?
-Шоқан-ғалым,саяхатшы. 1835-1865 жылдар аралығында өмір сүрген.
-керемет,рахмет көп нәрсе біліп алдым!

-Здраствуй друг, мы сегодня узнали проАбая Кунанбаева и про Шокана Уалиханова.
-привет, очень интересно, что же ты узнал?
-Абай Кунанбаев великий казахский поэт.Oн жил между годами 1845-1904. А Шокани Уалиханов-ученый, путешественник. Который жил между годами 1835-1865.
-Я узнал много -чего
4,7(79 оценок)
Ответ:
Lartenok
Lartenok
19.12.2021
.
Книга очень мечтательная и загадочная. Очень счастливый конец.   эта История о маленькой девочке-сиротке не оставит вас равнодушными, а вашему ребенку принесет массу удовольствия. Книга великолепная... Если кто-то не читал - прочтите! Ведь и не зря даже к данной книге был снят фильм. В ней можно увидеть мир юных девочек... Показать, что с людьми может сделать злость, любовь к деньгам. Книга показывает, как трудно может житься детям, которые остались одни. Когда у людей есть деньги - их любят, ценят, лелеют... Как только они становятся бедны, все в их жизни может перевернуться за долю секунды. Конец у книги очень счастливый, девочка снова попадает в семью. Когда я начала читать, меня привлекло название... Потом ты все больше и больше втягиваешься в смысл, живешь жизнью этих девочек, впитываешь в себя все их чувства, эмоции... Ты просто глубоко сопереживаешь картину происходящего. Понимаешь, что потеряв мать, а потом отца девочка лишилась всего... Не только богатства, но и нищета, обиды, презрение, побои от окружающих... Можно заметить, что только у нее самой остается настоящее мужество и достоинство! Книжка читается легко и быстро... Прочитав ее один раз, я долго не могла забыть эту книгу... Поэтому, когда эта книга в библиотеке попадается мне на глаза, я беру ее снова и снова... Ее приятно читать и она никогда не сможет надоесть.
4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ