М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1Юліана1
1Юліана1
11.07.2022 15:07 •  Литература

(наталья савишна) 16 ответьте на вопрос: почему наташа так резко наказала николенку?

👇
Ответ:
Если бы Наталья Савишна повела себя иначе, не было бы стыдно, случай бы не запомнился, ведь Николенька по стольких лет помнит о своем неблаговидном поведении.
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
анна2216
анна2216
11.07.2022

Идея рассказа пришла в голову писателя, когда он отбывал срок в Экибастузском концлагере. Шухов – главный герой «Одного дня Ивана Денисовича», является собирательным образом. Он воплощает в себе черты заключенных, находившихся с писателем в лагере. Это первое вышедшее в печать произведение автора, принесшее Солженицыну всемирную известность. В своем повествовании, имеющем реалистическое направление, писатель касается темы взаимоотношения людей, лишенных свободы, их понимание чести и достоинства в нечеловеческих условиях выживания.

4,6(69 оценок)
Ответ:
Sultanika
Sultanika
11.07.2022

1) Ей было 7 лет.

2) Он их крестный .

3) Я не уверена, но вроде как этот подарок был Щелкунчик.

Объяснение:

Так как Щелкунчик это ее любимая игрушка.

4)Мари ему с маленького меча. Щелкунчик расправляется со своим врагом , и возвращается в человеческий облик.

5) Произошла такая ситуация, что Мари очнувшись после битвы мышинного семиголового короля и армии кукол под покровительством Щелкунчик, увилела порезанный локоть разбитым стеклом шкафа.

6)Она превратила принцессу - королеву

Пирлипат в уродца.

7)Орех назывался -Кракатук.

8)Он предподнес ей окровавленную саблю, свечу и 7 золотых мышинных корон.

9)Если честно, то я не знаю.

10)Сказка учит тому, чтобы люди были более внимательны друг к другу , к своим словам и желаниям , научились прощать. Полюбить человека, не смотря на непрезентабельную внешность , разглядеть доброту, благородство и внутреннюю красоту - это все огромный поступок.

4,7(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ