М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ukaldarbek206
ukaldarbek206
19.04.2023 04:30 •  Литература

Какова роль эпизода " смерть мармеладова"?

👇
Ответ:
azlidenp08oin
azlidenp08oin
19.04.2023
Я понимаю будто бы на самом деле деревья ходят.) ное потому что ему очень нравилась природа ,и он не мог остановится ,и писал все да писал.Толстой так сделал потому что он знал что если сказки будут в одном, а все остальное в другом будет не удобно, но еще он так сделал для всеобщего детского чтения.
4,4(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
accolic
accolic
19.04.2023
1)  Вторая часть произведения начинается с описания Москвы купеческой.
Вот лавка купца Калашникова. Он добрый хозяин: приветлив, все у него на учете, все на своем месте. Все в жизни купца Калашникова по закону: свое дело, высокий дом, детки любезные. Жизнь Алены Дмитриевны и ее мужа сладилась, сложились семейные традиции. У супругов нет секретов друг от друга, они живут дружно. Глава семьи – Калашников, к нему прислушиваются, его почитают. В беде он советуется со своими братьями и получает от них поддержку в решении отстоять свою честь и честь семьи в кулачном бою. 
4,6(11 оценок)
Ответ:
nanamaz
nanamaz
19.04.2023

Если бы я попал на Луну , то я бы приземлился , то есть, прилунился возле самого большого кратера и всё хорошо изучил на этом спутнике Земли. Я бы исследовал все горы, впадины, лунные моря. Я очень надеюсь, что я встретил бы там местных жителей-инопланетян и познакомился бы с ними. Мне кажется, что они очень маленькие, не больше 10 см и живут внутри кратеров. У них очень развитая цивилизация, которая появилась раньше нас. Теперь они могут даже добывать кислород, который выделяется при химических реакциях. Нам с Земли не видно, что там живут местные жители ростом не больше взрослой мыши. Но они очень разумные и достигли немалых успехов, создавая роботов и летательные машины. Я бы сотрудничал с ними, чтобы больше всего узнать об их науке и достижениях, чтобы потом это передать своим учёным. Их маленький рост им, они всё замечают и очень внимательны. Жалко, что к ним нельзя зайти в гости из-за разницы вросте. Под конец я бы облетел Луну несколько раз, чтобы понять, как она взаимодействует с нашей планетой. По своим исследованиям я бы составил подробный отчёт, чтобы отдать его инженерам, врачам и остальным специалистам. Свой отчёт я бы снабдил множеством фотографий Луны и её жителей, чтобы все хорошо представляли наших соседей.

4,6(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ