М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
catpolina21
catpolina21
10.06.2022 20:10 •  Литература

ответить на ! похожа ли я на левшу? два аргумента

👇
Ответ:
marinedzhan000
marinedzhan000
10.06.2022
Я считаю, что я не похожа на Левшу. Этот персонаж в первую очередь, не смотря на свою гениальность, является простым человеком из сельской глубинки своего времени. Он несомненно является бездумным патриотом страны, которой на него плевать и которая его совершенно не ценит. Я совершенно не могу сказать о себе того же.
4,6(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sonya45138
Sonya45138
10.06.2022

О том успели ли его товарищи. Это характеризует его как человека, безоговорочно преданного своим убеждениям и принципам, ведь он готов за них умереть. Особенно важна любовь к Родине и преданность боевым товарищам. Здесь можешь упомянуть, что эти же качества он пытался привить и своим детям. Остап так и остался верен им, поэтому Тарас безусловно горд им. А вот Андрий, наоборот. Он предал товарищей и Родину, это стало основной причиной убить его (для Тараса). Однако, он тоже унаследовал от отца силу характера и веру в собственный убеждения, но у него она выражалось скорее в слепой, почти фанатичной преданности возлюбленной. Крч Тарас думает о том, что не при каких обстоятельствах не предаст своих убеждений, до последних минут самая товарищей по оружию. В этом так же выражается его любовь к Родине.

Сорян за ошибки...

Объяснение:

4,5(6 оценок)
Ответ:
ctc76
ctc76
10.06.2022
1. Жилин получает письмо от матери и выправляет себе отпуск. 2. Жилин и Костылин решают опередить обоз и едут впереди него. 3. Жилин попадает в плен к татарам из-за трусости Костылина. 4. Жилина привозят в аул и сажают в колодках в сарай. 5. Первое близкое знакомство с похитителями. Девочка Дина приносит ему пить. 6. Новые «хозяева» требуют, чтобы Жилин написал письмо домой с о собственном выкупе. 7. Приводят Костылина, с которого тоже требуют выкуп. Костылин соглашается. 8. Более близкое знакомство Жилина с жителями аула. Дружба с девочкой Диной. 9. Описание похорон местного жителя. 10. Жилин решает бежать из плена. Костылин увязывается за ним. 11. Побег не удается из-за Костылина. 12. Русских снова сажают в яму. Сроки выкупа
4,4(32 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ