М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tematal
tematal
29.04.2020 08:59 •  Литература

Образование и занятия ассоль и грея (алые паруса)

👇
Ответ:
polinamanush155
polinamanush155
29.04.2020
Воні були тупенькі                                     да
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Shaurma021
Shaurma021
29.04.2020
Действительность Обломова представляет собой апатию к событиям,лень и диван,главный атрибут его жизни.Вокруг происходят какие-то события,жизнь "кипит и бьет ключем".Но только не у главного героя.Именно в эти моменты происходит оскудение его личности,он даже не пытается действовать,чтобы начать нормальную жизнь и быть с Ольгой Ильинишной.Мечта же главного героя проявляется в его сне-он представляет свою идеальную жизнь в Обломовке,там,где его детство.Там не нет ничего дикого и "грандиозного",все дышит безмятежностью и спокойствием,даже погода.Его тихую и спокойную жизнь легко можно спутать с летаргическим сном.Действительность же "подкидывает" ему любовь и суетного и активного друга Штольца,для первого Обломову необходимо начать действовать и вырваться из своего привычного апатичного состояния,к чему главный герой явно не готов.Именно так прослеживается столкновения мечты и действительности,мечта-быть в полном спокойствии и безмятежности,действительность-проявлять действия.
4,5(26 оценок)
Ответ:
bisenov04
bisenov04
29.04.2020
Фантастический рассказ о том, как человек попал на необитаемый остров.
Я летел в летающей тарелке. Вдруг мой корабль потерпел крушение. Спустя час я проснулся, и понял, что я попал на необитаемый остров. Было много отломоной от корабля частиц и других вещей.
Сначала я долгое время сидел и горевал о случившемся, но потом я понял что сидеть слажа руки и ждать чудо не вариант. Я пошёл осмотреть берег. Море постоянно колышелось. Вода была на столько чистой, что там проглядывались даже самые мелкие рыбки. Они назывались "ньютальки". Долгое время я выживал на том острове. Около года. Спустя год за мной прилетели мои друзья и меня.
Я рад, что всё закончилось благополучно.
4,8(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ