М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
magameded10
magameded10
06.03.2023 15:28 •  Литература

Изложение на тему-какую роль смерть маленькой маруси сыграла в жизни васи и его семьи?

👇
Ответ:
Rumyantssseva
Rumyantssseva
06.03.2023
Смерть Маруси играет роль: Отец понял на сколько хорош его сын, сильнее полюбил после его поступка (он отдал куклу сестры которую они должны были хранить как самого себя, но он отдал куклу Маруси и украсил последние моменты её жизни) Вася полюбил отца как никогда раньше, а отец Начал уделять время Васи. Папа Васи впервые улыбнулся и они начали новую жизнь с "чистого листа"
4,4(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kiiss
Kiiss
06.03.2023

Алёша Попович-это собирательный образ русского богатыря.Алёша самый младший из трёх знаменитых богатырей.Он совершает подвиги вместе Ильёй Муромцем и Добрыней Никитичем землю русскую и защищает народ от врагов.

Алёша смелый,мужественный богатырь,он уступает товарищам в силе,но зато превосходит их смекалкой и сообразительностью.Алёша уважает старших товарищей,но иногда сам выбирает путь,решает,как поступить.Он самый быстрый,весёлый и удалой.Когда не хватает силы,Алёша действует хитростью и натиском.Играет на гуслях,умеет шутить,но иногда бывает заносчив и хвастлив.

4,4(69 оценок)
Ответ:
Маркіза1
Маркіза1
06.03.2023
Алеша Попович – образ русского богатыря в былинном эпосе, хотя отличался он не силой, а мужеством, находчивостью, смекалкой и хитроумием. Отцом его был ростовский поп Левонтий. Рождение богатыря ознаменовалось раскатами грома. Женился Алеши Поповича на Алёнушке, а Добрыня Никитич стал его названным братом. Наиболее распространенный, древний сюжет, связанный с богатырем, это его бой с Тугарином, которого Алеша поражает по дороге в Киев. Так что я считаю без такого богатыря, как Алёша Попович, не стала бы Русь такой могущественной державой.
4,5(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ