М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Miki236
Miki236
27.08.2021 14:12 •  Литература

Напишите сочинение на тему мой личный дневник 1 день из моей школьной жизьни

👇
Ответ:
anx2003
anx2003
27.08.2021
Мой личный дневник.Один день из моей школьной жизни.
   Встал сегодня,как обычно,в семь утра.Опять в школу!Скорей бы каникулы,уже достали эти контрольные и тесты.Но знаю,надо учиться,а то без знаний в наше время пропадёшь.
В школе первым уроком был русский язык -мой самый любимый предмет.Писали изложение.Вроде написал нормально.Только Вовка всё просил дать списать.Вот я и думал,что лучше сделать?Дать или не дать? Совсем как Гамлет,"быть или не быть"!
 Потом была математика,ну тут всё тоже нормально было.
В перемену после третьего урока пошли в столовую обедать.Как вкусно у нас готовят!Жаль,что добавки не дают.Вовка опять просил дать списать по алгебре.И я опять думал.
  Маринка достала своими записками! Что,не понимает,девчонке не надо самой на шею вешаться! Мне нравятся другие девчонки,не такие,как она.Но вот кого из них выбрать,тоже пока не решил.Достали все!
 Лучше об учёбе думать и о том,что вечером опять на секцию.
Вот и весь мой день.
4,8(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Виктор338
Виктор338
27.08.2021
Однажды колдунья украла одного мальчика по имени Яков. Она немного поиздевалась над его внешностью, и зделала ему большой,горбатый нос, но как то раз, мальчик вырвался из плена ведьмы. Он хотел убежать к родителям, но понял что они его не узнают и прогонят. Позже Яков стал роботать у Короля поварёнком, и там же Девочку Мими которая была привращена в гусыню. Произведение заканчиваеться щасливо потому, что дружба между Мими и Яковом распутала все приграды.
Главные герои:
1-Карлик Нос
2-Мими
3-Злая колдунья
4-Король
4,7(73 оценок)
Ответ:
seman6501
seman6501
27.08.2021
Сказки» салтыкова-щедрина — политические сказки. «сказки» — это итог многолетних жизненных наблюдений, итог всего творческого пути писателя. в них сплетаются фантастическое и реальное, комическое с трагическим. писатель широко использует в своих произведениях гротеск, гиперболу, проявляется удивительное искусство эзопова языка. появляются образы, взятые из народных сказок, при этом в мир сказки вводятся также различные политические мотивы. с привычных сказочных сюжетов и героев щедрин раскрывает сложные проблемы современности, а фантастика в сказках отражает дух времени. рядом с традиционными персонажами появляются новые образы: премудрый пискарь, карась-идеалист, вяленая вобла. с их писатель высмеивает всякого рода приспособленчество, несбыточные надежды, которые продиктованы инстинктом самосохранения или наивностью. особенно беспощадно он показал либералов. звери, рыбы, птицы ведут научные споры, проповедуют, судят других.
4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ