М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинение о великой отечественной войне 19 века.

👇
Ответ:
godd1
godd1
04.10.2020
День победы! Это день когда наши бабушки,дедушки воевали за нашу родину.Этот день они так долго ждали и только поэтому сейчас нам не приходится себе в чём то отказывать. В этот день мы носим георгиевские ленточки как память о тех временах. Возможно мы последнее поколение которое сейчас может видеть настоящих героев, а не тех что в комиксах.Каждый внёс свой вклад! Дети уже в 12 лет воевали и погибали но отстаивали честь.Майор привез мальчишку на лафете.Погибла мать. Сын не простился с ней.За десять лет на том и этом свете.Ему зачтутся эти десять дней.Эти строки К.М Симонова, в них наглядно показано что дети оставались одни а родители погибали. Мы можем слушать рассказы но нам не понять насколько было тяжело то время. Так что же мы можем сделать чтоб хоть как-то передать их боль? Просто помнить о подвиге, о подвигах которые они сделали! Выбери лучшим
4,4(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Tumanovaad12
Tumanovaad12
04.10.2020
В современном мире лень или так сказанная "обломщина" существует и посей день. человек должен трудиться, работать, чтобы достичь хоть малейшего успеха. успех не приходит сам собой, просто так лёжа на кровати и филосовствуя. человек должен трудиться, это главная деятельномть человека , ведь если не усердствуя и не прикладывая сил, ты просто будешь заниматься деградацией и это никак не в будущем, лишь будешь жалеть о потраченом зря времени.
в произвении "обломов" явно показано, как человек, не прикладная никаких сил лежал на кровати, рассуждал, ничего не делал. вся жизнь у него на кровати, не делая ничего, что могло бы быть полезно хотя бы обществу или на благу ему. его жизнь прожита зря, филосовствуя на кровати он не добился ничего, лишь только бессмысленно потраченное время
4,5(21 оценок)
Ответ:
Dk000
Dk000
04.10.2020

Маша- она относилась к людям с уважением, она родилась в деревне Троекурова- , люди относились к ней с уважением.

Дубровский -родился в Кистенёвке относился к людям с уважением и люди к нему тоже. автор относился  трепетно.

Троекуров- отец родился в Покровском, относился к людям ради денег, они к нему не хотели близко подходить , автор относился к нему жалостно и с гневом.

Князи Верейский-родился в Арбатове и приезжал из-за границы, относился к людям так что бы ему было удобно, и они относились так -же. Автор относился к нему с уважением и вежливостью немного со злостью.

4,8(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ