М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tinytigerkar
tinytigerkar
24.03.2022 03:38 •  Литература

Краткое содержание любой рассказ о войне только маленькое или же можно написать отзыв то есть о чем говорится кто главный герой свое мне мнение

👇
Ответ:
10089675834075
10089675834075
24.03.2022
Валентин Катаев "Сын полка"
4,8(84 оценок)
Ответ:
даша3474
даша3474
24.03.2022
"Такая Война",Рассказ "Иван"
4,7(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ksyufenka
Ksyufenka
24.03.2022
Здравствуй, дорогой дневник. Сегодня на уроке русского языка я увидел картину "Церковь вознесения на улице Неждановой".Её нарисовала Татьяна Назаренко. Это было что-то с чем-то. Вот бы оказаться в той точке , где рисовалась картина.  
    Я был поражен! Церквушка находилась на углу улицы. Я не сразу понял, что картина нарисована в конце двадцатого века. Но присмотревшись я увидел, что на заднем плане присутствуют многоэтажные дома. Церковь покрашена в тепло-розовый цвет. Да и вся картина нарисована в теплых тонах. Погода. Погода на картине солнечная , но присутствуют облака.  
    И это, конечно, радует. На лице появляется улыбка , что есть места, где остались не тронуты памятники архитектуры . И я искренне счастлив, когда вижу эту картину. Больше в этот день ничего не происходило. До завтра, мой дорогой дневник.
4,4(7 оценок)
Ответ:
STALKER18KEK
STALKER18KEK
24.03.2022
Здравствуй, дорогой дневник. Сегодня на уроке русского языка я увидел картину "Церковь вознесения на улице Неждановой". Её нарисовала Татьяна Назаренко. Это было что-то с чем-то. Вот бы оказаться в той точке, где рисовалась картина!
    Я был поражен! Церквушка находилась на углу улицы. Я не сразу понял, что картина нарисована в конце двадцатого века, но присмотревшись, я увидел, что на заднем плане присутствуют многоэтажные дома. Церковь покрашена в тепло-розовый цвет. Да и вся картина нарисована в теплых тонах. Погода на картине солнечная, но присутствуют облака.  
    И это, конечно, радует. На лице появляется улыбка, что есть места, где остались не тронуты памятники архитектуры . И я искренне счастлив, когда вижу эту картину. Больше в этот день ничего не происходило. До завтра, мой дорогой дневник!

На пунктуацию вычитал. Стилистических ошибок больше, чем пунктуационных,Э однако их исправить не было.
4,6(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ