М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sashenka585888
Sashenka585888
12.01.2020 05:19 •  Литература

Александр дюма "три мушкетёра" роман 1.скажите главных героев.. 2.какие проблемы затрагивает дюма в романе "три мушкетёра"?

👇
Ответ:
aSZdxcjkltr2345
aSZdxcjkltr2345
12.01.2020
Артос,Партос,Арамис Дартаньян
4,8(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anna7225
Anna7225
12.01.2020
Жили-были два лучших друга медвежонок Коля и зайчонок Ваня, они были неразлучными друзьями. Любят они в свободное время играть в футбол, рисовать и мастерить что нибудь. У каждого из них был талант, Ваня рисовал, а Коля занимался робототехникой, но оба больше всего любили играть футбол. Они даже вместе состояли в футбольной команде "Лесное Чудо". Как то раз семья Вани должны была переехать в другой лес, но лучшие друзья не хотели расставаться. В последние дни они договорились, что каждое лето Ваня и Коля будут отдыхать в спортивном лагере. Перед отъездом Вани Коля подарил ему цветок на память, но Коля не знал как называется цветочек и они вместе решили назвать ее "Незабудка", потому что Коля никогда не забудет своего лучшего друга Ваню.

* * *

Если что исправишь.
4,7(64 оценок)
Ответ:
zolotovavichka
zolotovavichka
12.01.2020
Здравствуй, дорогой дедушка! Пишет тебе твой внук Руслан. Как твои и бабушкины дела? Как хозяйство? Как поживают твои пчелы, голуби и собака Пират?Я очень соскучился по тебе, по бабушке и по Пирату. Я жду-не дождусь, когда будут каникулы и я приеду к вам в село. Я живу хорошо. Учусь нормально, особенно меня хвалят по русскому языку и литературе, по рисованию и трудам. В свободное время я хожу в тренажерный зал. Там я поднимаю штангу, качаю мышцы. В зале есть тренер, который руководит нами, говорит, что надо делать. Мама говорит, что за тренировки дорого платить, но я не хочу бросать физкультуру. Когда я приеду к тебе в гости, то смогу без труда сам поднимать пчелиные ульи. Дома я веду себя хорошо и родителям. Ты знаешь, что я не люблю мыть посуду. Поэтому я договорился с мамой, что вместо этого буду каждый день водить Ренату в садик и забирать ее. Я часто занимаюсь с ней, показываю ей буквы. Вместе мы вырезаем аппликации из цветной бумаги, клеим, лепим фигурки, читаем стишки. Мне очень нравится ее учить. Рената меня слушается. Когда я приеду, дедушка, я буду тебе с ульями, чтобы тебе не было тяжело. До встречи! С приветом, Руслан. 
4,5(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ