М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kirill055
kirill055
23.07.2021 18:50 •  Литература

нам задали придумать басню или летописный рассказ на школьную тему. , никак не могу

👇
Ответ:
SHiiimochka
SHiiimochka
23.07.2021
Т.е.ьачня должна быть про школу.я так поняла?
4,6(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kalma09
kalma09
23.07.2021

МНе было очень страшно. Я думала что что-то не так и волновалась, ноя взяла себя в руки и у меня началось что-то получатся. Все было замечательно, но мне что-то не понравилось и я все зачеркула. Целый день я сидела над сочинением. оно было не легкое. я сидела ночью и думала , думала, думала. Во мне проснулся ангел ума и я получила пятерку. Теперь мне это очень нравится, ведь это разминка для мозга и у  меня снова зашевелились извилины.

Эйнштейни_ это нереальная история. ЯЯ сама придумала))) Удачи:***

4,6(90 оценок)
Ответ:
ElleFox
ElleFox
23.07.2021

Вы наверное, уже знаете, что Гильдия гидов тесно сотрудничает с музеями и сегодня Дом-музей Тараса Шевченко в Киеве любезно пригласил наших гидов в гости к себе, на Козье Болото.

Дом-музей Т.Г.Шевченко на Козинке, где поэт и художник жил и творил в 1846 году, до сих пор хранит неповторимую атмосферу Старого Киева. Он расположен почти на Площади, где кипит жизнь, но в его дворике краснеет калина и почти не слышно машин и людей. Здесь по-домашнему уютно.

Гиды Гільдіі сегодня не только осмотрели музей, но и спустились в святая святых - научной библиотеки музея, где имели возможность овладеть "Тарасову науку" - учились каллиграфически писать бузинними чернилами, старательно поскрипывая гусиными перьями.

Это был интересный опыт, который, мы уверены, понравится и нашим туристам, особенно деткам!

за гостеприимство, за приятное знакомство, Мирон Гордейчук и Ольга Карпенко!

До новых встреч на совместных проектах!

фото: Дарья Горбачева

4,6(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ