М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Linkin251
Linkin251
26.01.2023 01:56 •  Литература

Выручайте, , нужно составить рассказ про илью муромца по вот этому плану чисто поле,славный киев град, конь богатырский,дружина храбрая,старость старая,красочное солнце,дубовый стол, богатырь

👇
Ответ:
Vovanchik5978
Vovanchik5978
26.01.2023
Вышел в чисто поле Илья Муромец. Оглядывается. Заехал в славный Киев град. А там князь сидит и говорит он Илье:
-Илья Муромец , выручай! Дружину храбрую нашу кто-то побил. А у тебя и Конь Богатырский и мудрость присутствует. А ч уж не могу старость старая погубила.
-Хорошо, Князь - ответил Илья и вышел на пустошь. Красочное солнце светило прямо в глаза, а Муромец взглядом искал нахалов. Подъехал на коне Илья Муромец к дубовому стволу в тень и сразу увидал. Поймал главного их него и помчался в Киев. Предстал Он к Князю:
-Нашёл я нарушителя. Со знаешь свою вину перед Князем?
Пойманный ничего не ответил.
В честь Ильи устроили пир и везде было слышно:
-Слава Илье Муромцу, русскому богатырю!!

Ну как-то так
4,7(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fghzghvyvvfsgv
fghzghvyvvfsgv
26.01.2023

1

Объяснение:

Главный герой рассказа — глухонемой от рождения дворник Герасим, которого старая барыня привезла в город и определила дворником. Это нелюдимый, но трудолюбивый, ответственный и чуткий человек с добрым сердцем. Понравившуюся герою девушку барыня выдает замуж за другого дворового человека и отправляет жить в деревню. Единственным близким Герасиму существом становится бездомный щенок, которого он и оставляет жить у себя в каморке. Щенок Муму не признает никого, кроме хозяина. И тем вызывает гнев барыни, которая требует немедленно убрать собачку. Крепостной Герасим не может ослушаться и оказывается в драматической ситуации, когда он вынужден убить дорогое ему существо.

Рассказ написан в 1852 году. Впервые опубликован в 1854 году в журнале «Современник».

4,8(1 оценок)
Ответ:
kira315
kira315
26.01.2023

В сказке  все герои несуществующие, как и события. А вот реальны  жизненные детали, одежда, предметы обихода. Говорящие птицы, животные , ковры-самолеты - выдумка, как и злые -добрые герои, как-то  : Баба- Яга, Кощей Бессмертный.  В сказе же  почти нет волшебства, хотя реальные герои присутствуют , в частности Кокованя , Данила - мастер , Настя.А вот Медной горы Хозяйки не существует. И может превращаться она в ящерку только по сказочным законам. Главная цель сказа - поведать читателю о труде героя, об отношении к нему, отметить его необыкновенные человеческие качества.

4,8(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ