М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dasa2208
dasa2208
01.06.2021 18:29 •  Литература

Нужно как относился к фанни мальво і анастази де ресто гобсек? к кому относился с уважением?

👇
Ответ:
Викитирон
Викитирон
01.06.2021

к Фани он относился с уважением, к Анастази неодназначно

4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
asdfghjkl12347
asdfghjkl12347
01.06.2021

Во время «паники» - часто толпа становится опаснее стихийного бедствия или аварии, которые её вызвали.

Психологическая картина толпы:

Снижение интеллектуального начала и повышение эмоционального. Резкий рост внушаемости и снижения независимого мышления.  Толпе требуется «Личность» или объект ненависти, она с готовностью будет подчиняться или громить (толпа готова к самопожертвованию и к жестокости)

Толпа быстро выдыхаются, добившись чего-то (цели) .

Для толпы очень важны такие элементы как первый камень в витрину или первая кровь

Эти действия могут вывести толпу на новый уровень, где коллективная безответственность превращает каждого члена толпы в преступника.

Из такой толпы нужно немедленно уходить!

4,6(27 оценок)
Ответ:
умник1626
умник1626
01.06.2021

Описание солдата из легенды "Солдат и Смерть":


Солдат - это персонаж легенды "Солдат и Смерть".Мужчина много лет служил в войске королю. Он вышел в отставку и очень хочет повидать родных. Но перед тем, как это произойдет, ему судьба предлагает пройти ряд испытаний. Все испытания солдат проходит мужественно и стойко. Мы можем выделить такие качества у этого персонажа:


⇒ Милосердие и сострадание: "...солдат и подал ей пятак опять немного, смотрит, а та же старуха опять идет навстречу и просит милостыню; солдат подал другой пятак, а сам дивуется: как это старуха опять очутилась впереди? Смотрит, а старуха опять впереди и просит милостыню; солдат и третий пятак подал".


⇒ Хитрость и изворотливость: обманул чертей, обхитрил Смерть и ангелов.


⇒ Жалостливый к людям всех от мора Смерти.


⇒ Решительный: "- А тебе что надобно, старая? Пошла прочь! Господь без моего доклада никого не примет!"


⇒ Бесстрашный: смело ждет прихода чертей, разговаривает с Господом, знает, как избавится от Смерти.

4,7(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ