М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
JustKotOneLove
JustKotOneLove
18.08.2021 11:46 •  Литература

Прочитайте рассказ александра довженко "воля до життя" и сравните его с рассказом джека лондона "любовь к жизни" что на ваш взгляд объединяет эти произведения

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Кувшин13
Кувшин13
18.08.2021

Картина Айвазовского Ивана Константиновича под красивым названием "Ночь. Голубая волна" вызвала у меня несколько ощущений сразу.

Во-первых действие происходящее ночью, непонятно, толи ночь, толи просто закат..или день...

во-вторых картина вызывает несколько догадок о том что происходит: Шторм, или просто корабль уплыл немного вдаль, а волно бьет после него..неизвестно что с ним произошло потом..

А в целом, картина мне понравилась...море...одинокий корабль..где то там вдали видно горизонт..тучи немного хмурые или это от ночи...Красные паруса развеваются на ветру..

4,5(21 оценок)
Ответ:
Вспоминаю один из радостных моментов,когда я познакомилась с девочкой,которая в последствии стала моей лучшей подругой.Это было три года назад,когда я с родителями ездила на море.Это было не незабываемое впечетление!Столько всего интересного...А о море нельзя вспоминать без восторга!Вот здесь я и познакомилась со своей подругой.
На песчаном берегу мы вместе загарали, плавали,строили замки из песка.На катере,мы совершали экскурсии по морю.
Как я была удивлена,когда узнала,что мы живем в одном городе и даже школы наши находятся почти рядом.
Когда мы вернулись с отдыха,то наша дружба стала ещё крепче.С тех пор мы стали неразлучными подругами.
4,4(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ