М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vishenka333
Vishenka333
13.04.2023 21:04 •  Литература

Быстрее напишите характеристики тоесть описание героев и повести барышня крестьянка лизы и алексея

👇
Ответ:
Sasha77999
Sasha77999
13.04.2023
Лиза-избалованная,любит проказы,приятная внешне.
Алексей-консерватор,крепкий хозяйственник
Надеюсь
4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алибабо
Алибабо
13.04.2023
Моя мама,поздравляю я тебя с днем рожденья,и желаю счастья я что бы в жизни сбывались все твои мечты,Ко мне прислушайся ты..
Пр: За все прости меня мама милая.. прости меня моя любимая.знаешь,что, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Ты у меня одна-САМАЯ ЛУЧШАЯ,САМАЯ -МОЯ КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ..МАМОЧКА МОЯ...
За все прости меня мама милая.. прости меняТи у меня одна,лучшая..Добрая..Мамочка моя
2 куплет:
И сегодня тебя поздравит вся родня,и в твой адрес скажут теплые слова. Жизнь прекрасна и вместе с ней прекрасна ти..Мои сразила мечты
припев:За все прости меня мама милая.. прости меня моя любимая.. знаешь,что, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Ты у меня одна-САМАЯ ЛУЧШАЯ,САМАЯ -МОЯ КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ..МАМОЧКА МОЯ
За все прости меня мама милая.. прости меняТы у меня одна,лучшая..Добрая..Мамочка моя
4,8(80 оценок)
Ответ:
ladybutiyarowa
ladybutiyarowa
13.04.2023

На летних каникулах несколько учеников нашего класса посетили историко-культурный заповедник “Луцкий замок”, где проводятся традиционные Рыцарские турниры. Они увидели не только великолепные средневековые замки и башни, но и мужественных воинов в доспехах, демонстрирующих стойкость, выносливость, воинскую выправку. Приехав домой, ребята поделились своими впечатлениями с одноклассниками. Но их восторг, стремление быть похожими на рыцарей разделили не все.

-Только подумайте! – воскликнул Витя, – Кодекс рыцаря предполагал

развитие у мальчиков только самых лучших качеств: мужества, чувства собственного достоинства, стремления защищать слабых людей. Рыцари всегда искали правду и справедливость, боролись за них. В этой борьбе их нельзя было сломить. Именно это и прославило их в веках!

– Интересно, конечно, но вот такие факты говорят о другом: в наше время чаще можно встретить людей, которые не желают другим, остаются равнодушными к чужому горю, да и сами, попав в беду, быстро забывают о собственном достоинстве, унижаясь, выпрашивая себе поблажку, – задумчиво возразила Марина.

– Да, помните, как Сашка прогулял  два месяца: не ходил на уроки, домашние задания не выполнял, а в конце семестра плакал и просил учителей повысить ему оценки! – вспомнила Света.

Она была ответственной за повышение уровня успеваемости в классе, но все беседы с Сашкой были безуспешны – он просто смеялся и приговаривал: “Хочу и гулять”.

– А как стыдно было потом видеть его униженное хныканье.

– Чтобы хорошо учиться, систематически выполнять – задания учителей, необходимо обладать и стойкостью, и выносливостью, и уверенностью в себе, – сказала Людмила Игоревна – мама Вити, – если к хорошим успехам в учебе прибавить хорошее поведение, уважение к старшим, к девочкам, то такого мальчика можно назвать Современным рыцарем.

Марина опять задумчиво вздохнула.

и такие мальчики бывают, но я наблюдала другое – девочек обижают, учителям грубят, родителей не слушают, а если о попросишь, так спрашивают: “А что мне за это будет?”

– Знаешь, Маринка, в семье не без урода, подытожил Витя. – Но я считаю, что нельзя искать легких путей в жизни. Нельзя быть равнодушным, ленивым, грубым, трусливым! Конечно, в наше время уже нет нужды защищать честь и правду с мечом в руке, но защищать их надо всегда! Это труднее, чем спрятаться за чью-то спину и переждать ненастье. Поэтому-то быть рыцарем во все времена нелегко. Я хотел бы обладать чертами рыцаря и друзей хотел бы иметь таких же.

Объяснение:

Ну как то так но это возможно не то

4,4(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ