М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sofiacat06
sofiacat06
05.08.2020 09:01 •  Литература

Характеристика героев из сказки о мёртвой царевне и семи богатырях

👇
Ответ:
Arion777
Arion777
05.08.2020
О красавице невесте и про могучих богатырях которые по любили но она отказала этим красавцам она любила только елиссея своего жениха
4,4(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pankewitchkati
pankewitchkati
05.08.2020
Идо чего эта шинель, этот картуз, эти веточки идут к нему, - к его небесно-голубым, ясным глазкам, к его чистому, нежному личику, к новизне и свежести всего его существа, его младенчески-простодушного дыхания, его доверчивого, внимательного взгляда, еще так недавно раскрывшегося на мир божий, и непорочного звука голоса, почти всегда вопросительного! " "а саше всего десять лет, и поистине подобен он подснежнику не только в этих мерзких номерах елецкого подворья, но и во всем уездном мире". "он счастлив, он свеж и чист, как ангел". "и, однако, как незаметно летит этот счастливый день, как блаженно и широко раскрыты лазурные детские глаза!  
4,4(66 оценок)
Ответ:
volkovaw
volkovaw
05.08.2020
В городе Москва в школе номер 15 в 5 А классе была одна ученица и звали ее Валерия. Она была очень хорошей и у нее было много друзей.Однажды ее одноклассница Маша принесла в школу много сладостей и стала делиться с другими ребятами. Но в этот день Валерия опоздала и увидела как Маша раздает сладости,но ей к сожелению не досталось так как Маша думала что Лера не придет и отдала 3 конфетки Даше и поэтому не общалась с ней целый день.Но Лера подумала что она просто хвастается своими вкусняшками и с ней все дружат больше от за этого и она решила тоже начать так хвастаться. Каждый день она стала приноситт в школу свои платья,туфли,косметику,игрушки,куклы,сладости и показывала и хвасталась другим ребятам:"Вы только посмотрите какая у меня новая красивая куколка!" Но это некому не нравилось это. Лера подумала что принесла недостачно много вещей но ребятам это все меньше и меньше нравмлось.Наконец ребята ей сказали: "Мы не хотим с тобой дружить нам надоело что ты каждый день хвастаешься своими вещами "
Лера очень сильно обиделась и заплакала и не понимала что она делает не так. Потом она снова подошла к ребятам и сказала:" Но ведь когда хвасталась Маша вы ничего не сказали и дружите с ней до сих пор "-а они ей в ответ:"Но она не хвасталась а делилась с нами". И тогда Лера все поняла и никогда больше не хвасталась и с ней снова стали все дружить
4,5(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ