М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Юлиандрv
Юлиандрv
15.01.2021 13:27 •  Литература

Что появляется из раза в раз на полу библиотеки в произвендении о.уайльда "кентервильское "

👇
Ответ:
urannoss127
urannoss127
15.01.2021
Красные пятна (кровавые).
4,7(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
19Otlichnik19
19Otlichnik19
15.01.2021
Жили собі три промені.Називали їх братиками-сонечками,а все тому,що батьківщина їхня-сонце.Одног променистого дня 3 брата:Промінчик,Яскравчик і Жовтінчик відправились у далекуподорож.По дорозі спіткала їх велитенська чорна хмара.
-Куди йдете?-спитала вона.
-У країну Сонячних Променів!
-Ну добре,не буду вам заважати.В щасливу путь.
-І тобі.
Йшли вони 3 дня і прийшли.
Вони там дуже довго жили!Коли пройшов деякий час,вони вирішили повернутись на батьківщину.
-Все ж таки,дома найкраще !-промовив Яскравчик.
І жили вони від тоді дома.
4,8(17 оценок)
Ответ:
annadarbinyan1
annadarbinyan1
15.01.2021
Жил-был мальчик Чарли. Рос он в очень бедной семье, недоедал и недопивал. Больше всего он любил шоколад, который мог пробовать только один раз в год, в день своего рождения. А еще имел мечту - побывать на шоколадной фабрике, которая находилась недалеко от его дома.
И вот однажды ему по-настоящему повезло: Чарли стал одним из пяти детей, кто выиграл счастливый золотой билет, который давал возможность побывать на шоколадной фабрике Вилли Вонка. Он выиграл его в сложное время: обессиленный от голода, Чарли нашел один доллар, за который купил конфету. И произошло чудо: в ней и был пятый золотой билет.
Каково же было интересно на фабрике! Там были: настоящий шоколадный водопад и стебельки мягкой мятной ваты, шоколадные реки и "съедобные обои для детских комнат", "горячее мороженое для холодных дней" и "квадратные конфеты, превращающиеся в круглые", а также "супер витамины конфеты". А еще гости видели маленьких людей умпа-лумпа, импортируемых прямо с Лумпаландии. Именно эти люди и работали на фабрике Вонка. Оказалось, что маленькие люди больше всего любят какао-бобы, поэтому мистер Вонка и предложил им работать на шоколадной фабрике. Умпа-лумпа жили и работали на фабрике, поэтому туда никто не входил и не выходил.
Каждый из пяти гостей фабрики - Августус Глуп, Верука Солт, Виолетта Бьюгард, Майк Тиви и Чарли Бакет - во время экскурсии попадали в странные истории. Оказывается, все эти приключения были направлены на то, чтобы гости лишились своих недостатков, которые захватили их, сделали рабами. Ведь прожорливость, постоянное жевание резинок, бездумное сидение перед телевизором, постоянные капризы являются отрицательными чертами, которые, к сожалению, существуют в нашей жизни. В финале произведения дети исправились и как награду получили много шоколада, которого хватит на всю жизнь.
И только Чарли на протяжении всей экскурсии оставался воспитанным, сдержанным, добрым, вежливым, искренним мальчиком. Поэтому неудивительно, что свою фабрику Вилли Вонка подарил именно ему. Чарли мистеру Вонку управлять шоколадной фабрикой, а родители, дедушки и бабушки мальчика жили все вместе на фабрике.
Следовательно, всегда следует быть хорошим человеком, и тогда сбудутся все твои мечты. Вот чему учит история мальчика Чарли.
4,4(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ