Любовь - удивительное и возвышенное чувство. Но для Печорина, центрального персонажа произведения "Герой нашего времени" это чувство уже не интересно - он относится к нему достаточно бездумно и несерьезно. Бэла, Мери, Вера и ундина - абсолютно разные девушки. Но их чувства одинаково больно задел Печорин. В ком-то из девушек герой искал утешения, а кто-то был для него экзотическим приключением.
Я считаю, что Печорин любить, только понимает он это слишком поздно. Мне кажется, что главный персонаж "Герой нашего времени" искренне любил лишь Веру, но осознал это, когда ее увез муж. Беда этого человека в том, что он предпочитает жить разумом, а не чувствами. Однако во всем должна быть золотая середина - если бы Печорин не гасил свои романтические переживания, то, возможно, он смог бы полюбить по-настоящему и построить здоровые отношения.
Спорный вопрос,конечно.С одной стороны они все были частью СССР и достигали всего одним государством,а сейчас просто изменили границы.С другой же это заслуги именно СССР,а все перечисленные вам страны не являются СССР...Как-то так)Рассмотрите с нескольких позиций.Может вы что-то еще заметите,но это моё мнение)Удачи
Объяснение: