М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Мистер9900
Мистер9900
29.12.2020 10:49 •  Литература

Что привёз иван царю? жар-птицу , молодую кобылицу , царь девицу, перо жар-птицы , перстень царь девицы , рыбу-кит , молодильные яблоки

👇
Ответ:
РубчиHский
РубчиHский
29.12.2020
Иван царю привез жар-птицу конечно
4,8(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Настя456598
Настя456598
29.12.2020

Моя деревня называется Мартын. Она красива, в ней очень много домашних животных. Это куры, овцы, коровы, козы. Сейчас весна, но летом весь скот кроме коз и куриц будет выводиться в поле.

Я бабуле приводить скот домой. У меня в деревне есть четыре козы, три козла, десять овец, двадцать кур и две коровы. Овец и двух коров мы выводим в поле пастись, а вечером мы приводим их домой. Еще я бабушке доить коз и коров. Один раз я даже посла овец. Это очень сложно. Целый день смотреть, что бы ни одна овца не убежала. Я очень устала, но все-таки, ни одну овцу не потеряла. Все овцы пришли домой.

А ещё у меня в деревне есть пёс Мухтар. Он очень добрый и хороший. Когда Муха был ещё маленький, мы с мамой взяли его с собой в лес. Он там бегал и с нами играл. Но мы там не играли, а собирали грибы и ягоды. После того как я набрала полную корзину грибов и бидон ягод я стала играть с Мухой и смотреть чтоб он не убежал. Когда мы пришли домой, я уложила спать моего пёсика.

Ещё у меня есть кошка Катя и Ксюшечка я помню её маленьким комочком пуха. Когда она только родилась, я сразу же дала ей имя Ксюшка. Катя раньше жила у нас в городе, но сейчас она живет в деревне, потому что была очень не послушной. Сейчас две хорошие кошки живут дружно. У нас есть две новых курочки, их зовут Белочка и Перышко. Белочка села на яйца и у неё уже появилось десять цыплят, они такие маленькие пушистые да ещё желтенькие. Перышко ещё не села на яйца, но скоро сядет. Как видите у нас в деревне очень много животных. Я очень люблю свою деревню.

Источник: Сочинение на тему Моя деревня

4,6(89 оценок)
Ответ:
klychkovs66
klychkovs66
29.12.2020

Мама говорит, что у меня непростой характер, хотя я так не считаю. Могу сказать, что я достаточно вспыльчив и загораюсь от малейшей искры. Но при этом никогда долго не храню обиды, быстро прощаю и забываю. Мне кажется, что если долго носить в себе обиду, обдумывать ее, переваривать, то она нарастает как снежный ком и начинает тебя душить. Она тянет вниз и делает только хуже своему носителю.

Я считаю, что жить нужно по справедливости. Больше всего меня задевает, если я вижу, что кого-то обманывают или поступают с ним бесчестно. Тогда я стараюсь сделать все возможное, чтобы правда всплыла. Многим это не нравится и иногда у меня из-за этого даже бывают проблемы, но такой уж я.

Я понимаю, что характер мой далек от идеала, есть у меня отрицательные черты, например, лень. Иногда бывает, что есть работа, которую нужно сделать, а мне хочется просто полежать на диване или посмотреть телевизор. Я стараюсь с этим бороться, но бывает, что и проигрываю. Тогда доделывать необходимую работу приходится ночью или накануне сдачи. Конечно, я понимаю, что лень – это плохое качество и его нужно изжить, я буду стараться и надеюсь, что со временем у меня получится.

Еще во мне есть определенная доля романтики. К примеру, я очень люблю любоваться закатом или сидеть ночью на берегу озера и смотреть, как в водной глади отражается луна. В такие моменты в моей голове возникают мысли о чем-то важном, а иногда даже рождаются стихи. Правда, я никому их не читаю, сохраняя только для себя.

Что касается друзей, то их у меня не очень много, но все они проверенные. Я очень тщательно подхожу к выбору своего круга общения. Мне не нравится, когда вокруг много людей, называющих себя твоими друзьями, а на самом деле на них нельзя положиться. В свою очередь я готов своим друзьям в любое время и всем, чем смогу. Я с уверенностью могу сказать, что они могут на меня рассчитывать в трудную минуту.

Все мы не идеальны, но каждый из нас особенный. И если мы будем бороться со своими недостатками, то однажды можем стать лучше.

4,4(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ