М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikita06556
nikita06556
01.02.2020 15:21 •  Литература

Нужно составить план мое любимое животное – собака. этот замечательный зверь – самый верный и надежный друг, который никогда не предаст своего хозяина и не оставит в беде в минуту опасности. собака прекрасно поддается дрессировке и понимает любые команды. она может составить хорошую компанию и в подвижных играх. пес всегда рядом и всегда начеку. мой лучший друг трезор достался мне от наших соседей, когда они всей семьей насовсем уезжали из родного города. мы росли вместе с этим замечательным псом, которого я знал с детства. мы часто играли и гуляли с ним вдвоем. трезор – беспородная дворняга, но его уму и сообразительности позавидует любой чемпион собачьих выставок. он послушно выполнял все команды и, даже, мог сам придумать интересную забаву. например, спрятаться от меня так, что найти его я не мог, пока он не выпрыгивал или не выбегал из неожиданного тайника с веселым лаем. вечерами мы с трезором прощались, и он возвращался к своим хозяевам, которые любили своего питомца. когда соседям пришлось уезжать, то мои родители с радостью согласились взять трезора в наш дом. пес долго скучал по своим хозяевам, каждый раз грустно глядя на закрытую дверь его бывшей квартиры, когда мы с ним возвращались с прогулки. но он не был одинок и всю свою любовь и привязанность отдавал мне без остатка. трезор тревожно заглядывал в мои глаза, когда я куда-нибудь уходил без него, словно боялся, что я тоже однажды исчезну. со временем я понял, что значит верная дружба, которая остается с человеком до последнего удара преданного собачьего сердца.

👇
Ответ:
Oksana1422
Oksana1422
01.02.2020
1.любимый зверёк.
2.новый лучший друг.
3.отезд хозяев.
4.пёс грустит.
5.вера и правда. (или) верная дружба.
4,6(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aarianna
aarianna
01.02.2020
азвание "Торжок" происходит от находившегося здесь торга, причем существует некоторая путаница, связанная с первоначальным названием города — Новый Торг. 

Смоленск-жители города, расположенного на оживленном речном пути «из варяг в греки» , занимались смолокурением. Основной продукт смолокурения - смола - шел на смоление лодок с целью придать им большую прочность, сохранить от рассыхания и гниения. Строительству лодок и тесно связанному с ним производству смолы благоприятствовали подступавшие к городу сосновые леса. Люди, проживавшие в местности, где основным продуктом производства была смола, получили коллективное прозвищное имя — смоляне, а их основной центр поселения стал именоваться Смоленском . 

Орёл основан на месте слияния рек Ока и Орлик как крепость на территории Черниговского княжества у переправы через Оку дороги Карачев 
4,8(95 оценок)
Ответ:
kiradimitrova
kiradimitrova
01.02.2020

Монолог Ветра:

Я - Ветер. У меня очень непостоянный характер. То я холодный Северный ветер, то теплый Южный, то Восточный, то Западный. Я могу принести дождь или жару. Благодаря мне меняется погода там, где ты живешь, потому что именно я перемещаю и перемешиваю огромные массы теплого и холодного воздуха. У меня есть младший братишка Ветерок и старший брат Ураган.


Дождя:

Я - Дождь. Во многих местах меня ждут, потому что без меня засохнут поля и луга, леса и долины. Когда я прихожу, мне радуются. там же, где я не бываю годами - бесплодная пустыня.


Старого Дома:

Я - старый Дом. Когда-то давно я был новым. Я помню всех, кто во мне жил. Люди рождались, росли, растили детей, старели. Теперь я стар. Скоро меня не станет, на моем месте построят новый дом, и все начнется сначала.


Цветочной Вазы:

Я самая красивая в мире ваза! Я самая полезная, потому что приношу людям праздник. Ведь цветы обычно жарят по праздникам. Дарят и ставят - куда? Правильно, в меня. Это значит, что я людям сохранять красоту и приношу им радость.


Испорченного Телефона:

Интересно, починят меня или выбросят? Починят - или выбросят? Я же еще совсем новый. Я могу работать и работать... Почините меня, люди! Не хочу на


Перегоревшей Лампочки:

Вот так всегда. Светишь, светишь, работаешь, приносишь пользу, а как что с тобой не так - выкрутят и выбросят. Эх, как же несправедлива жизнь!


Незавернутого Крана:

Зря вы меня не закрутили. Надо воду экономить. Эх, вы! Вода течет, хозяева ушли... А кто в конце месяца охать будет, когда за воду счет придет? То-то же.


Домашнего Компьютера:

Ну вот, опять! Ты, чайник закопченный, прекрати лупить меня по монитору. Я что ли, виноват в том, что ты в Сети где попало бродил и всякой гадости наустанавливал? Да, я висну. Ты ж вирусов нахватался, я тут ни при чем. А ну-ка быстренько меня перезагрузил и антивирус скачал! Да и диски дефрагментировать пора. А системник ты от пыли когда последний раз чистил - до революции? Лентяй.

4,4(17 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ