М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
11nastyaaaaa11
11nastyaaaaa11
22.04.2023 20:45 •  Литература

Признаки фольклорной сказки сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях

👇
Ответ:
Kissss1111
Kissss1111
22.04.2023
Фольклёр - художестаенное колективное творчество народа.
напиши эти художественные черты скизки
4,5(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zhigulovnik
zhigulovnik
22.04.2023
Мрачные люди живут в этом селении, много злых, но есть и добрые (угольщик, лонгрен). в городе не поют песен, не рассказывают сказок, не любят людей.  "там не рассказывают сказок, не поют песен. а если рассказывают и поют, то эти о хитрых мужиках и солдатах, с вечным восхвалением жульничества, эти грязные, как немытые ночи, грубые, как урчание в животе, коротенькие четверостишия с ужасным мотивом: "  "там в работе, как в драке".  лучше, чем грин, о жителях каперны сказать невозможно.  лонгрен и его дочь кажутся жителям каперны чужими, ненормальными.  жители каперны на способны их понять, а всё непонятное рождает недоверие, страх, презрение.
4,6(63 оценок)
Ответ:
CRaBFeed
CRaBFeed
22.04.2023

Так уж случилось в нашем мире, что люди разделились на бедных и богатых. Говорят, они никогда не поймут друг друга. Ведь первые не знают где найти копейки, чтобы прокормить семью, а вторые не знают куда деть миллионы, чтобы они принесли еще большее богатство. Между бедными и богатыми находится пропасть. Противостояние двух слоев населения является достаточно серьезной социальной проблемой современности.

Я часто задаю себе во когда же люди поймут, что деньги — это бумага. За них не купишь любовь, дружбу, семью, жизнь. Все самые

ценные вещи в мире бесплатны. Безусловно, в большинстве случаев материальное благополучие человека — это следствие тяжелой работы. Хотя я не верю, что миллионы можно заработать честным трудом. Не раз своими глазами я видела, как деньги меняют человека, и, к сожалению, не в лучшую сторону.

Я придерживаюсь мнения, что счастлив не тот человек, у которого много денег, а тот, кому хватает. Чем больше денег, тем больше проблем. Людям больше нужно думать о духовном богатстве. Ведь духовная нищета намного страшнее материальной. Все бегут за богатством, забывая о таких важных вещах, как доброта, милосердие, честь, гордость.

4,6(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ