М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elena1234569
elena1234569
06.04.2022 18:52 •  Литература

Город где умирает андрей болконский

👇
Ответ:
nikakoy43
nikakoy43
06.04.2022
Москва, дом Ростовых
4,6(29 оценок)
Ответ:
daniil2zhuravlev
daniil2zhuravlev
06.04.2022
Москва
4,7(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
astrapolina
astrapolina
06.04.2022
1-А поворотись-ка сын!Экой ты смешной какой! Что это на вас за поповские подрясники?И эдак все ходят в академии?Стойте, стойте!
Дайте мне разглядеть их,-какие же длинные на вас свитки! Экие свитки! Таких свиток еще и на свете не было. А побеги который-нибудь из вас ! Я посмотрю, не шлепнется ли на землю, запутавшись в полы.-Не смейся,не смейся,батьку!
2 Астап не любил учится  несколько раз закапывал учебники и один рас бегал но после его побега его высекли а отец сказал что 
не пустит его на сечу после этого он стал хорошо учится.
Андрий же хорошо учился илюбил устраивать разные затеи где в огород залезть обычно он был затейником 
3 Астап мечтал только о сечи и не о чем другом,Андрий когда учился 
в академии он задумывался о любви однажды он встретил польскую девушку и влюбился. Ночью он влез к ней в дом ну так как она была дворянинкой а нон казаком он перестал к ней ходить.
4 Астап был осторожен продумывал каждый шаг не то что его брат 
Андрий он упивался звуками боя его затянивали звуки выстрелов 
грохаты пушек звон саблей ударявшихся друг о дуга он  незнал что такое обдумывать или рассчитывать или измерять свои и чужие силы.
Бешеную негу и упоенье он видел в битве.
5 Казаки в обычное дело они работали в кузня на полях но как созывает кто то на войну те бросают и в иечение трёх дней приходят,
но если нечего не происходит некто ни кого не завет на войну все они работают.
4,6(57 оценок)
Ответ:
HesteVlad
HesteVlad
06.04.2022
Андрий – младший сын Тараса Бульбы. Он вместе со своим старшим братом Остапом окончил Киевскую бурсу, где учился охотно, без напряжения, мечтал о подвигах и сражениях. Он был изобретательнее, чем его брат, умел увёртываться от наказания. 
В отличие от Остапа Андрий был более привязан к мирной жизни, полной разнообразных наслаждений. С самой ранней юности он начал ощущать «потребность любви». Именно любовь заставляет Андрия совершить преступление, перейти на сторону врага. Для него воплощением любви становиться прекрасная панночка: «Кто сказал, что моя отчизна Украина? Кто дал мне её в отчизны? Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для неё всего. Отчизна моя – ты!... и всё, что ни есть, продам, отдам, погублю за такую отчизну!» Андрий готов был служить паночке до последней капли крови. Из - за любви козак предаёт свою отчизну: «А что мне отец, товарищи и отчизна? Так если ж так, вот что: нет у меня никого! Никого, никого!». Андрий отказался от своей родины, от верности своему народу, от отца и брата. 
Андрий начинает сражаться на стороне врага против своих вчерашних друзей соратников. Смерть выступает достойным наказанием для человека, совершившего такое предательство. Тарас убивает своего сына и долго смотрит «на бездыханный труп» Андрия, который «был и мёртвый прекрасен». Андрий погиб за свою любовь, судьба его была трагична.
4,6(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ