Прости если будут ошибки
Сегодня я думал что сегодня будет плохой,день ведь в первом уроке преподает Харлампей Диогенович.И как раз сегодня я опоздал но это всего лишь начало кошмара каторого меня ждет.Когда я пришел(а) мне он сильно отругал ведь мы с ним мягко говоря неладим.После очередного опоздания он сказал "раз ты опоздал то ты и будешь пересказывать пораграфф" и тут я ведь я забыл прочитать пораграфф я стоял у доски и ничего не говорил потом он сказал "ты что стоишь язык откусил что ли?!" и все стали смеяться и после очередной фразы "иди садись наш двоесчник" мне стало стыдно ведь все смеялись надо мной.Но теперь я буду Усердней готовится и когда то Харлампей Диогенович скажет "садись наш отличник"
Сочинение Третьякова Анна отправила на конкурс региональный эссе по произведениям современной литературы, который организовала филологическая кафедра ВГУ.
В наше прозаическое время, когда поэзия стала скорее интеллектуальным удовольствием, именно жанр рассказа позволяет коснуться души читателя и вступить с ним в личную беседу. А для автора, в совершенстве познавшего тайны и возможности короткой прозы, рассказ уже становится не просто формой выражения смысла, а редким инструментом пробуждения в читателе сокровенных переживаний. Елена Долгопят – именно такой рассказчик.
Название рассказа «Часы» удачно отразило не только тему произведения, но и двойственность мировоззрения автора, особенности ее стиля, в котором гармонично совмещаются приемы жанровой литературы - детектива с тонким психологизмом.