М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Оленка124683
Оленка124683
21.11.2021 13:42 •  Литература

А.чехов ванька напиши о ваньке по плану. 1) в какое время и где живёт ванька. 2)как ему живётся. 3)его характер,речь,поступки. 4) о чём мечтает мальчик. 5)как может сложиться его дальнейшая жизнь. 6)отнашения автора к персонажу. 7)твоё отношение к ваньке. 8)можешь ли ты что-нибуть посоветовать ваньке.

👇
Ответ:
алпплла
алпплла
21.11.2021
Он живёт в деревне
1934года он живёт в обиде на всех и относится по доброму ко всем он мнчтает о том как бы ему попасть в деревню к дедушке
4,7(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lina2017qa
lina2017qa
21.11.2021
1) но вот опять хлынули играющие лучи, — и весело и величаво, словно взлетая, поднимается могучее светило2) летучие мыши уже носились над его заснувшими верхушками, таинственно кружась и дрожа на смутно-ясном небе; резво и прямо пролетел в вышине запоздалый ястребок, спеша в свое гнездо.\3)    я поскорей выкарабкался на другую сторону и пошел, забирая влево, вдоль осинника.  4)  мне попалась какая-то неторная, заросшая дорожка; я отправился по ней, внимательно поглядывая вперед.5)  уже я с трудом различал отдаленные предметы; поле неясно белело вокруг; за ним, с каждым мгновением надвигаясь, громадными клубами вздымался угрюмый мрак.6)  я ошибся, приняв людей, сидевших вокруг тех огней, за гуртовщиков.7)  сидя без шапок и в старых полушубках на самых бойких клячонках, мчатся они с веселым гиканьем и криком, болтая руками и ногами, высоко подпрыгивают, звонко хохочут8)  картина была чудесная: около огней дрожало и как будто замирало, упираясь в темноту, круглое красноватое отражение; пламя, вспыхивая, изредка забрасывало за черту того круга быстрые отблески; тонкий язык света лизнет голые сучья лозника и разом исчезнет; острые, длинные тени, врываясь на мгновенье, в свою очередь, добегали до самых огоньков: мрак боролся со светом.9)  павлуша наблюдал за ним и, стоя на коленях, тыкал щепкой в закипавшую воду.10)  резко зачернелись они на внезапно вспыхнувшем пламени, затрещали, задымились и пошли коробиться, приподнимая обожженные концы
4,6(79 оценок)
Ответ:
Maxys365
Maxys365
21.11.2021
"С  утра  до  вечера  рук,  не покладая, то  бранюсь , то  дерусь ,  тем  и дом держится ,  мой  батюшка"- Госпожа Простакова.
"Много  существительна  да  прилагательна" - Митрофан
"Потому что  она  приложена  к  своему  месту. Вон  у  чулана  неделя  дверь  стоит  не  навешана: так  она  покамест существительное"-Митрофан .
"Так  поэтому  у  тебя  слово  дурак  прилагательное ,  потому  что  оно  прилагается  к  глупому  человеку ? "-Правдин.
"Что  ты  ,дядюшка , белены  объелся  ?  Убирайся , дядюшка, проваливай "-Митрофан
"Ну!  давай  доску,  гарнизона  крыса ! Задавай  же  зады"-Митрофан 
4,7(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ