М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mrmrheik
mrmrheik
01.08.2021 14:39 •  Литература

Напишите сочинение в 3 абзаца "один день из моих каникул" 1.вступление 2.основная часть 3.концовка например как с родителями ходили на лыжах любовались природой там встретили белку и т.п.

👇
Ответ:
Макс00796
Макс00796
01.08.2021
Как я стал рыбаком.

Я ни разу не был на рыбалке. И вот однажды, на летних каникулах, дядя Гена, наш сосед, решил поехать на рыбалку со своими детьми, Сашкой и Сережкой. Они ездят на один деревенский пруд, расположенный недалеко от леса. Я с ними дружу. И меня они тоже пригласили. Папа достал мне из кладовки удочку.

    Мы встали рано утром, на рассвете. Я, даже когда хожу в школу, так рано не просыпаюсь. Были еще сумерки и солнце не осветило землю как следует. Но спать уже не хотелось. Ведь мы же ехали на рыбалку. Мы с мальчиками погрузились на заднее сиденье машины и поехали. Ехать надо было долго, на какие-то особые озера, где много разной рыбы. И я мечтал, что поймаю так много, что все удивятся.

    Дядя Гена сказал, что надо приехать, пока роса на траве еще не высохла. И когда мы прибыли, я сразу выскочил из машины и кинулся на траву. Она была мокрая. Я опустился на колени и присмотрелся. На каждой травинке висело по несколько радужных капелек, красивых как драгоценности. Но вскоре солнце стало припекать и они высохли. Пруд был небольшим, другой берег, заросший камышом, был хорошо виден. Пруд с двух сторон был окружен лесом, а вода в пруду казалась черной.

    Дядя Гена сказал мне стоять на небольшом мостике. Первый раз он мне закинуть удочку, а потом я делал это сам. Мой поплавок очень часто уходил под воду. Но когда я вытаскивал удочку, то там ничего не было, даже червяка на крючке. Но один раз поплавок снова ушел под воду, я потянул, но вытащить ничего не смог, тянуть было тяжело. "Дядя Гена, - закричал я , - у меня зацепилось!" Он быстро прибежал и сказал, что это у меня большая рыба и чтоб я тянул осторожно. Он сказал, что не будет и что я должен вытащить ее сам, тогда я настоящий рыбак. Я постарался - и вытащил. Это был большой сом. Он оказался самой крупной рыбой из всех, какие мы поймали в тот день. Так я стал рыбаком.

вот .можешь два обзаца в один написать
но мне так больше нравиться
4,8(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gdaniiiurik123
gdaniiiurik123
01.08.2021
Мистика там в том что графиня имела 3 заветных карт которые ей выграть. какда обытом узнала гермонн он захотел их заполучить  . какда он ночь пришол графине и стал просить эти карты , но графиня была слишком испуганна и  умерла. после этого событе герммон выпевший лежал ночью на кравате и думал обытом. и тут появился призрок графине. призрок графение саказала 3 заветные карты . гермон пошол играть в карты. 1 и 2 день он выигравал , но на 3 день он поставил все деньги на туза но места туза была пиковая . после этого гермонн сошол с ума подробнее - на -
4,4(96 оценок)
Ответ:
nikfdd
nikfdd
01.08.2021

дина - добрая девочка. она жалела пленного офицера, старалась принести ему хорошей еды или молока. и это несмотря на то, что отец запрещал дине общаться с пленником. а ослушаться мужчину у кавказских народов означает нарушить законы предков. но такова была сила привязанности дины к жилину.  

да и жилин полюбил дочь человека, у которого был плену. он общался с девочкой, больше, чем со всеми остальными детьми, делал ей красивых кукол. да и вообще, в плену жилин не бездельничал. он много рукодельничал, делал игрушки из глины и дарил их детям. поэтому о жилине пошла слава, что он «мастер на все руки». к нему стали обращаться люди из других деревень. этот герой все мог починить, все ловко сделать.  

однажды солдаты убили одного татарина, важного человека. старейшины аула ополчились против пленных и захотели их убить. жилин понял, что нельзя больше терять времени. он решил бежать из плена. жилин уже давно рыл подземный ход. офицер не мог оставить своего товарища в беде, поэтому взял с собой и костылина. этот герой был грузным человеком, ему было тяжело бежать. поэтому через какое-то время их поймали.  

жилин и костылин вернулись обратно в аул. теперь им стало тяжело жить. их почти не кормили и больше не выводили на свежий воздух. рыть новый подкоп было уже невозможно, потому что некуда было девать землю. потом выяснилось, что солдаты подошли близко. поэтому татары решили убить пленных. дина переживала из-за этого. она жилина об угрозе. позже отважная девочка даже герою бежать. она принесла ему длинный шест и вытянула из ямы, в которую их с костылиным посадили татары.  

прощаясь, дина дала герою в дорогу лепешек. жилин был девочке и за все искренне ее . а дина, прощаясь со своим любимцем, «как заплачет…, закрылась руками, побежала на гору, как козочка прыгает. только в темноте, слышно, монисты в косе по спине побрякивают».  

жилин долго шел к своим. но в самом конце дороги его заметили три татарина. казакам удалось отбить пленного офицера. жилин вернулся в свою крепость. он не помнил себя от радости, мог только плакать и приговари

4,5(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ